Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Где скачать драйвер


djon70

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста ,где можно скачать драйвер новый и хороший на эту видеокарту AGP64Mb GeForce2 Titanium DDR,я скачал какой то но он чо то косячный,глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Это который 52.16 ? У меня с ним NFS HP2 не захотел работать :( , а без него NFS 7 криво пашет - разрываюсь.

PS. djon70, у тебя прям моя карточка :rolleyes:

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein, прошу покорно простить за задержку ответа, но этот комп сейчас не под рукой, позднее сообщу и версию и какие траблы (но их, вроде, не было!?). Но то, что всё заметно оживилось - это точно (владелец - большой любитель и фанат NFS, начиная с перворождённой версии - у него есть все!) Карты были разные, сейчас - 5600.

Зы. Также и наши ATI-шные Catalist версии меняют производительность на несколько процентов! А по сравнению с первыми версиями - в разы!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший драйвер Omega (это nVidia'вский Detonator, только оптимизированный и с раскрытыми опциями)! Скачать последнюю версию можно с http://www.omegacorner.com/. Описание установки (правда на английском) в файле "How to Install" в каталоге распаковки. Также выпускаются драйвера для ATI (это, как вы наверное догадались, переделанные Catalist). Не забудте поставить RivaTuner (http://www.nvworld.ru/), особенно, если вы обладатель Radeon 9500 (Его можно переделать в 9500Pro или 9700, в зависимости от версии).

P.S.: У меня тоже GeForce 2 Titanium 64 DDR! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invisible Ghost

Амега более тормозная!

Detonator 52.16 лучший! Юзаю только его...

особенно, если вы обладатель Radeon 9500 (Его можно переделать в 9500Pro или 9700, в зависимости от версии).

Спалить не боишься?

SHARKenstein

Про глюки впервые слышу...

djon70

Заходи на www.nvidia.com и качай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот драйвер и скачал 53.03 и после его установки у меня меняются иконки на рабочем столе(Сетевые подключения,Мой компьютер,Корзина)-они становятся как неопознанные.Может я неправильно как нибудь устанавливаю?Подскажите как его устанавливать правильно?Сейчас поставил старый драйвер 4.1.0.9,вроде всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Спалить не боишься?

А чего мне боятся, я же написал, что у меня GeForce 2 Titanium 64 DDR?! Тормозов замечено не было, при установке выбирал "качество"! А RivaTuner скачай - частоты-то поднимать как-то надо, особенно, если у тебя не Omega, а обычный Detonstor стоит! Или ты как-то подругому смог открыть эту настройку в родных драйверах? Если смог, то напиши как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Я тоже фанат НФС и они тоже у меня все есть, и проблема (игра просто не запускается) была не тока у меня, а и ещё у одного моего знакомого на той же игре (НФС 6) с тем же драйвером (52.16 мной же и выкаченным), но на другой видяхе (у него Riva TNT2 Vanta- тот ещё раритет).

Может быть в тот момент когда я брал драйвер - там был кривоватый, а его потом сделали и заменили, а юзерам ничего не сказали (и даже версию не сменили)? Хотя это маловероятно...

ЗЫ. djon70, Invisible Ghost респект за выбор карточки :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за опечатку Detonator! Народ! Научите как туту у вас сообщения свои редактировать! Извиняюсь за Off Topic, но очень хочеться знать! :D Или подскажите где тут справка какая нибудь по отправке сообщений, я что-то не нашел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein, мой друг с Вашей картой более старый, но тоже детонатор юзал. А 52.16 с 5600. Причём объяснил, что ставить нужно обязательно после установки DX9, а не наоборот! И ещё. Для чистки от опилок, щепок и заноз от старых дров есть какие-то очищающие проги (конкретно для видюх). На Radeon2.ru мельком встречал - ребята рекомендовали в качестве профилактики и при возникновении неполадок.

Сам сейчас всё на ATIшных картах. В одном случае при периодических глюках помогло начисто избавиться от последних повышением напряжения AGP. Тем, кто рискнёт повторять - рекомендую не спешить, добавляя не более 0.1 В за один приём и сразу в тесты. NFS - конечно один из лучших для тестирования видео. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже нашел "Помощь"! Как я мог так ослепнуть! А кто же убрал эту заветную кнопочку, что-то я ее ни на одном из своих сообщений не вижу (только "Цитата" и "Report")?! Еще вопрос: подскажите какие нибудь программы для увеличения производительности видеокарты в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый хороший тест на глюки - GTA 3 (у меня)! Когда поднимешь выше предела... так все разваливаться начинает, при этом в других играх (возьмем, например, любимый Underground) - все в порядке! Видимо это говорит о том, что каждая конкретная игра по разному выдает информацию для видюхи.

P.S.: Извините если несу чушь, просто устал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Попробуй после установки драйвера кликнуть на рабочем столе правой кнопкой, дальше "Свойства" -> "Рабочий стол" -> "Настройка рабочего стола". Потом попробуй выбрать "Обычный знаок" для каждого элемента (перезагрузи комп). Если не пройдет, то "Сменить значок" и меняй пути к значку вручную (все эти значки в файле: %SystemRoot%\system32\SHELL32.dll).

P.S: Я сам с такой проблемой не сталкивался, просто мысль пришла в голову! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invisible Ghost

Да пробовал всяко уже,пока драйвер на видеокарту старый не поставил,пока вроде всё нормально с иконками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Как правильно дрйвер ставить? да никак... Он сам всё установит! Тока желательно выключить антивири, файрволы и другие приложения... Вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...