Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Поисковая система медицинских сайтов


volgiss

Рекомендуемые сообщения

Сделал ещё один поисковик только теперь для врачей и их клиентов (Медицинский поисковик). Какие ошибки и как дизайн сайта? Пока сайт в стадии разработки, проиндексированных сайтов мало, так что сурово не судите))

http://www.medicinsearch.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В заголовке уж если написал "www.medicinsearch", то допиши ".com", а то как-то нехорошо...

2. Если уж так нужны большие баннеры (при чем тут детский поисковик, кстати?), то мне например было бы удобнее видеть их справа. А категории поиска - по центру страницы.

3. Ссылки внизу страницы "Предложить сайт", "Наша кнопка", "Правила добавления сайта", "Связь с Администрацией" ведут на 404. Да и расположить их надо бы в строку а не столбиком.

4. Когда я выбираю какую-нибудь категорию поиска, на новой странице все равно отмечен поиск "Сайты целиком", хотя я ожидал поиска только в категории.

5. И вообще было бы здорово, если заглавная страница уместится целиком на экран, без линеек прокрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как браузер с успехом потер всю рекламу, скажу о другом: невзрачный шрифт в лого; огромная кнопка Искать, как то не очень; лично мне показалось дизайн не ассоциируется с медициной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray:

1. это да, что то я совсем заработался, забыл дописать com))

2. детский поисковик в тему, тоже поисковик только для детей. Пусть будет)), тем более что это мой.

3. сайт не готов поэтому 404. Тестирую сайт, какая будет главная от неё и буду плясать- по дизайну, поэтому нет страниц

4. спасибо, исправил

5. у меня практически без прокрутки. Но, я понимаю и прокрутка там не большая как в некоторых порталах

juve:

диз хотел сделать что бы был светлый. Когда делал дизайн сайта, просмотрел множество мед.сайтов и практически не один на первый взгляд не подходил под мед. тематику. Что нужно что было сразу понятно что сайт про медицину: лужи крови? скальпели и зажимы? врачи в халатах с марлевыми повязками? Мне кажется это не нужно, и то что сейчас есть достаточно что бы понять что тематика медицинская. Огромная кнопка, так и задумано, не как у других))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МеgдПоисkк. Таких букв нет в алфавите. Только если рукописная «д», но рукописью здесь и не пахнет.

А то, что над МедПоиском находиться читается хренова — шрифт дерьмо, зачем пробелы?

Строку поиска нужно можно пониже сделать.

Курсив в облаке тегов что означает?

Поиск по категориям (иконки). Здоровый образ жизни … пелюли? Нетрадиционная медицина … пелюли и таблетки?

Изменено пользователем cudla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...