Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, этот калькулятор дешеле кому-нибудь подарить, чем париться с его тормозами. Медицина здесь бессильна. А зачем вам линукс? В смысле какие задачи предполагается на эту машину возложить? На вскидку можно попробовать Debian+IceWM+Xfce. Только поставить его нужно правильно Мало информации. Ваш опыт работы? Gentoo можно настроить на этой машине для быстрой (условно сравнительно) работы. Это еще тот конструктор, в плане производительности из нее можно выжать если не все, то очень многое.

FreeBSD может встать (опять же, неизвестно какое железо) и довольно сносно работать. А если Вы действительно его используете как "кулькулятор" или пишушую машинку (а на что оно еще может сгодиться), поставте (внимание, ногами не бить) Windows 98SE и не парьте себе мозг. Только после этого ничего больше на ней не делайте, типа инета, иначе переставлять будете ежедневно.

Изменено пользователем Voron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, для начала хотелось бы узнать какого типа работа будет выполняться на этой машине. Если для офисной работы - то худшего геморроя как слабое железо+жалобы юзеров на "непонятный Windows" вы себе представить не сможете.

Windows 98SE и не парьте себе мозг.
Имхо, один из лучших вариантов. На работе стоит похожее железо: Cyrix 333 Mhz, ОЗУ 144 Mb, 4,3 Gb - поставил Windows ME. Изначально подтормаживало т.к. стояло всего 32 Мб памяти, но порывшись в закромах удалось найти ещё две линейки по 64 Мб - и теперь всё летает :) Однако тоже подчеркну:
Только после этого ничего больше на ней не делайте, типа инета, иначе переставлять будете ежедневно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант для печатной машинки и офиса (даже!!!!) и работе в сети - это Windows NT4 Workstation SP6. По-моему гораздо лучше чем МЕ или 98.... но это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...