Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

нужна программа


rusa71

Рекомендуемые сообщения

Подскажите новичку. Очень нужна прога для редактирования фото. Я бы хотел на имеющееся у меня фото поменять одежду,причёску,фон и т.д. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

фотошоп для одноразового применения? это круто... я бы предложил gimp - как-никак фриварный, качать меньше... с поддержкой русского и 99% фотошопными возможностями. (для указанных целей. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

фотошоп для одноразового применения? это круто... я бы предложил gimp - как-никак фриварный, качать меньше... с поддержкой русского и 99% фотошопными возможностями. (для указанных целей. ИМХО

Согласен Photoshop, для освоения в один день, и для разовых забав, несколько извращенно звучит)))

Насчет Гимпа, я бы поспорил, этот линуксовский паинтбраш и 15% функций фотошопа не имеет :doh:)

Что до редактирования фотографий, конечно Гимп по проще будет в освоении и слои поддерживает... но боюсь, что человеку только начавшему движения на этом поприще будет сложно понять даже смысл существования слоев (как показывает практика :g:)), тогда уж лучше взять, как раз, тот самый Photoshop только версии CS3, он дружелюбнее к новичкам... и гораздо "полезнее" в освоении...

Пусть лучше человек пишет свои вопросы, возникающие в процессе освоения Фотошопа, а мы ему поможем ответами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотошоп для одноразового применения?

А из чего видно, что для одноразового? :) И по мне, лучше уж освоить одну мощную программу, чем несколько относительно слабых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите новичку. Очень нужна прога для редактирования фото. Я бы хотел на имеющееся у меня фото поменять одежду,причёску,фон и т.д. Спасибо

Выбирай, тут много чего для обработки фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wana:

Согласен Photoshop, для освоения в один день, и для разовых забав, несколько извращенно звучит)))
нет, не соглашусь на счёт извращения и соглашусь с Old men тк лучше изучить и спокойно делать что то в Photoshop, чем постоянно искать аналоги которые "почти 99%". Суммарное время затраченное на обучение будет равно обучению Photoshop.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посоветую Photofilter прост в освоении и по-моему готов справиться с поставленными задачами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wana: нет, не соглашусь на счёт извращения и соглашусь с Old men тк лучше изучить и спокойно делать что то в Photoshop, чем постоянно искать аналоги которые "почти 99%". Суммарное время затраченное на обучение будет равно обучению Photoshop.

Вторая часть моего сообщения именно о том же о чем и ты говоришь :g:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...