Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наиклевейший сайт!!!


ILucha

Рекомендуемые сообщения

Отстой жуткий! Не обижайся, сам попросил.

Объясни мне, сирому и убогому: что ты хотел сказать, создавая ЭТО? Идеи нет, наполнения нет, ничего нет. Зачем ОНО тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ILucha

Ступай-ка ты, мил человек, в школу. И не пугай больше почтенных форумчан такими ссылками. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что всем очень понравилось! Идея и смысл не закладывались в этот сайт на нулевой стадии строительства и никакой полезной информации я и не собирался там размещать. Создал я ЭТО для того, что мне хотелось попробовать и посмотреть что у меня может получиться-получилось ЭТО!

Да я сейчас нахожусь на этой стадии вэб-дизайнерского мастерства, но я буду совершенствоваться и возможно потом идея->наполнение->смысл->полезность появятся. Если не брошу это хобби, то потом вам еще покажу, на что я способен!!!

Уважаемые форумчане!!! Торжественно обещаю больше не пугать Вас такими ссылками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь попробовать свои силы в нелегком деле сайтостроения, совсем необъязательно радостно сообщать всем об этом - пройдет неделя-другая и ты сам поймешь, что сделал какую-то каку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно никаких недель, я уже когда его делал-знал что >КАКУ< делаю! Я ведь частенько интернетом пользуюсь и представляю как должен выглядеть хороший сайт. Вопрос в том, что мне пока не хватает знаний для строительства хорошего сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем делать каку! Ну даже если ты её сдеал, зачем её рекламировать??? Ты же не первого апреля эту тему повесил! :D Но ты конечно перспективный... (может быть)

P.S.: Я и я думаю никто другой тебя обидеть не хотел и не обидел! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, как ты это сделал - нормально, но мотивчик очень грязный и аморальный. Придумал бы что-нибудь посимпатичней, а не ЭТО! И вообще тебе делать что-ли нечего кроме как такую дрянь в инете рассылать!? :D Я лично настроен против! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я попался на эту удочку... Тьфу!

Если Вы выразили таким образом свои мысли - тогда понятно. Только делайте это, пожалуйста, в другом месте. Не на СофтФоруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, я свой первый сайт сделал конечно паршиво, но поинтереснее (как мне кажеться), остатки его здесь, там много порезали за давностью пользования.

Такого как предложенное, я ещё не встречал............

А писать, что это никлевейший сайт - это не хорошо по отношению к народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

слушь а че это было :) это саит ? :) даа видел и получше даже те кто делал его 1-ыи раз

учись мож и получется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zed123

Ты кого спрашиваешь? Если автора темы, то он существовал на форуме всего одну неделю почти год назад, а после создания своего сайта, судя по отзывам, должен был покончить самоубийством :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю,что сказать...Вообще это что-то непонятное...Ты может просто пошутить вздумал?:)Ато какие-то бланки,какие-то доверенности...Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...