Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нет караоке


lenich

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, Подскажите.

Такая проблема: На компе звуковая карта Yamaha (не знаю какая именно, но в свойствах системы написано следующее Yamaha DS-XG). Я подключаю микрофон и проверяю его в Звук и Мультимедия->Речь->Проверка ВСЁ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ. Но при запуске караоке, или просто при включении микрофона звука в колонках нет. Если записывать в фонографе, то все записывается.

Подскажите, как это лечится.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настройки пробовал (в том числе и +20dB) но ничего не помогло, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenich

если диск от фирмы самсунг:

караоке

то там ,стоит наимудренейшая защита ,от прослушиваний на любом виде проигрователей,в том числе и компа.

Не давно с этим сталкивался.

при включении микрофона звука в колонках нет.

Всетаки проверь еще раз все настройки,и ползунки уровня сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут либо микрофон не включен в свойствах аудио (не путать со свойствами записи), либо провод от микрофона нитуда воткнут, либо некоторые звуковыхи делают вместо микрофона (и линейного входа) дополнительные выходы, превращая звук из стерео в систему 5.1.

PS. Нерабочесть микрофона, как я понял, отпадает..., наверное как и нитуда-воткнутость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня такая же проблема: не работает караоке :-( Диск куплен на рынке "Караоке для компьютера". Проверка микрофона работает...

Подскажите, что делать? (чтобы заработало :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта

Это просто ход мысли ;) ,может программа нужна специальная,чтобы на компе "караоке"совместно работало с микрофоном?

А если диск,левый и некачественно взломан,тогда не будет петь.

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем установил в Дополнительных свойствах аудио "Настольные динамики" и все заработало (Бред какой-то)

Зато теперь другая непонятка: В Звук и Мультимедия->Речь->Проверка громкость хорошая (ГРОМКО), а при том же караоке немного тише (Все регуляторы на максимуме) Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...