Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мой сайт


melnik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Вот решил создать свой сайт. Если не сложно загляните, оцените и скажите нужно ли мне в дальнейшем времени развивать свой сайт. Адрес:

http://www.papirus.by.ru/

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolphin2

Ну и затолкай на by.ru PHP. Когда сотворишь - нам покажешь!

melnik

А в чем проблема? Развивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с zed123 и dolphin2, дизайн лучше поменять.

А тема ничего, многие украинские школьники будут тебе благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то простовато и примитивно... Без обид...

Побольше инфы, эффектов и импровизации!

На by.ru можно только их встроенные скрипты юзать, так что, если хочешь халявный хороший хостинг - едь на www.holm.ru! Там поддерживаются любые скрипты и ты сможешь сделать свой сайт более интересным в плане дизайна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, дизайн - дело такое, если ресурс информационный. Я бы что советовал - история Украины не может быть исчерпана одни источником, к тому же таким специфическим, как Полонская. Несколько иная точка зрения у А. Ефименко, А. Дикий достаточно полно аргументирует свои взгляды документами... А то - вся история - из одной точки, причем из Канады, что-то похожее уже было в наших странах. И с запятыми надо бы разобраться. Не грех бы указывать, откуда взят материал, если претендовать на объективное изложение. Эта книга, насколько я помню типичные ошибки сканирования - с компакт-диска. А А. Дикий, кстати, хорошо представлен в Сети. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

А Порше - моя любимая автомобильная марка. В дальнейшем если получится еще хочу добавить раздел с программами. Мне бы хотелось на сайте разместить всего по чуть-чуть, но увы не хватит денег. Так что мне ближе по душе, то бы мне и хотелось выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в честь Нового года, я скажу: "Завязывай, интернет-дизигн - это не твое".

:)

Или купи книжку ... что-то типа "HTML для чайников" или что-то подобное :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

"Завязывай, интернет-дизигн - это не твое"

Буду краток: "Дизайн ничто, контент - всё!" :)

melnik

Лучше сделать несколько сайтов, но где будет подробно о каждом из твоих хобби. А деньги тут причём, я не понял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай
"Завязывай, интернет-дизигн - это не твое"

Буду краток: "Дизайн ничто, контент - всё!" :)

melnik

Лучше сделать несколько сайтов, но где будет подробно о каждом из твоих хобби. А деньги тут причём, я не понял? :)

Ты здесь видишь ... какой-то контент ...??? :)

Взгляни на lib.ru ... Вот это точно ... "Дизайн ничто, контент - всё!" ...Я и не спорю :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Согласен, просто вспомнил эту знаменитую фразу! Или, взять, хотя бы http://sherman.ru

Хотя, безупречного контента нет нигде :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Согласен, просто вспомнил эту знаменитую фразу! Или, взять, хотя бы http://sherman.ru

Хотя, безупречного контента нет нигде :).

Хороший контент ... это где - нет порнухи, спама и всякого тому подобного дерьма ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melnik

А что тебе мешает сделать сайт дома и по FTP закачать его? Это займёт 5 минут от силы, с такими объёмами....

Ай-ай-ай

Хороший контент ... это где - нет порнухи, спама и всякого тому подобного дерьма ...

.... и рекламы! А реклама есть везде, так как людям деньги нужны (кроме nm.ru и других бесплатных хостингов, не ставящих рекламу - им пофиг, у них есть халявный сайт и деньги им отбивать не надо). Отсюда следует, что безупречного контента (не только в рунете, но и вообще) практически не встретить :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник к вам такой вопрос:загружаю файлы на сервер by.ru в определенный момент выскакивает такая ошибка.

ERROR:> Fail to send D:\my site\ukrlit\Г\Гнатюк Іван\8gnatyk.rar

-450-Error during write to file: No space left on device

-450 /texts/8gnatyk.rar partially uploaded

Я уже мучаюсь с ней около 2 дней. неужели закончилось место под сайт. Так там неограниченое место. Размер файла должен не превышать 250кб, так этот файл 50кб. Иногда получается загрузить один файл но очень редко. Перепробовал несколько ftp броузеров , везде одна и таже ошибка.

Так в чем поблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хотя, безупречного контента нет нигде" - делюсь, и легко, потому что не моё ))) www.i.com.ua/~optometr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы уверен, что туда можно закачивать файлы .rar ?

многие хостеры это не позволяют ... если речь идет о бесплатном хостинге ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык тогда надо закачивать gif например и просить, чтобы юзеры после скачивания переименовали в rar!

Но вроде бы by.ru поддерживает архивы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...