Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужен путний PDF конвертер для 2003 офиса


Petya

Рекомендуемые сообщения

Нашел нормальный конвертер для конвертирования документов из приложений MS Office в формат PDF, состоит из двух частей виртуального принтера и собственно программы нужно ставить обе, программа бесплатная но при каждом применении выскакивает окно с рекламкой. весит около 7 Мб

скачать можно тут - PDF995

!

Предупреждение:

Уже нельзя. Ниже есть нормальная ссылка, а не депозит. Автор поста отдыхает до 2018 года.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АндрейКа:

Нашел нормальный конвертер для конвертирования документов из приложений MS Office в формат PDF
И долго искал? Следовало зайти на Софтодром, тут и описание этой программы, и ссылка на нее, и отзыв с полезными комментариями, а не предлагать скачать с навязшего в зубах депозита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за страшный зверь "депозит" и почему за него червонец ломится?
Не столько страшный, сколько до смерти надоевший. Файлообменник depozitfiles платит тем, кто разместил там файлы, за скачивание этих файлов. Платит гроши, но некоторые промышляют тем, что кидают туда что-нибудь (чаще всего кряки), а потом ходят по форумам и рекламируют их скачивание оттуда. Промышляющих этим ребят зовут депозитчиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое чего могу добавить!НЕ такой он страшный зверь этот ДЕПОЗИТ.его можно и нужно также дурить как и он с нами обходится.Если чего пишите поделюсь чего имею. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если тема еще актуальна, то есть такая программа, называется Universal Document Converter(Универсальный Конвертер Документов). Домашняя страница http://www.print-driver.ru/ . Она преобразовывает файлы любого формата в pdf и в графические файлы, при этом качество совершенно не меняется . К тому же она может преобразовать сразу несколько документов в один pdf.

Я сама ею пользуюсь, правда, для других целей, мне нужен был word документ преобразовать в pdf так, чтоб потом этот текст был защищен от копирования. Прога очень легкая, памяти много не занимает(с моим виндоус 98 это важно, у меня оперативная память ни очень большая, да и комп чуть что, замедляется и завысает.:D одним словом, я пользуюсь ею для преобразования .doc документов в pdf. Надеюсь, это тебе еще пригодиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...