Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программа WinDjView 0.5. Русификация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Помогите, пожалуйста, в решении проблемы. Суть такова: скачала WinDjView 0.5. К ней имеется файл для русификации - WinDjView-0.5-RU.dll . В инструкции сказано:

Языки интерфейса: английский, русский (для предыдущих версий - также французский, португальский, украинский, китайский (упрощённый), татарский). Для установки поместите соответствующую dll рядом с исполнимым файлом.

И каким это образом совершить? Что бы было понятнее, поясню- у меня есть текстовые файлы, которые читаются с помощью именно этой программы. Лежат в папке. Где там можно пристроить dll.файл- непонятно. Сама программа папки не имеет, в ее директорию я ничего, соответственно, поместить не могу. И как сие побороть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brightly: Создайте папку под названием WinDjView, поместите туда саму программу и .dll файл. Откройте программу и внастройках выбирите нужный язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve: Спасибо! Как все просто-то :) Единственное, что теперь вместо рисунка программы на ярлыке стала отображаться папка, в которой программа лежит. Это нормально? Хотя мне это не мешает, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально? Хотя мне это не мешает, но все же...
Не нормально. Итак, программа в папке, папка в... неважно, где. Тащите иконку программы правой кнопкой мыши на десктоп, отпускаете кнопку и выбираете из появившегося меню "Создать ярлык". У ярлыка будет иконка WinDjView. Впрочем, как и для других ярлыков, этому ярлыку можно выбрать и другую иконку, по вкусу. В его свойствах есть пункт "Сменить значок", там можно выбрать что-нибудь более интересное, чем скрепка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай. Ярлык можно сделать и, нажав кнопку Alt, перетащить левой кнопкой мыши значок программы на десктоп. В меню можно и не заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Brightly. Если Вы часто используете форматы djvu и djv, тогда можно сделать ещё проще. Откройте WinDjView /Файл/ Настройки/ Связь с файлами.

f3e3dbccb0.gif

После чего, Вы сможете хранить файлы djvu и djv в любом месте и открываться они будут по клику, т.е. не нужно открывать сначала WinDjView и потом в ней открывать нужный файл. Прога сама найдёт и откроет файл на котором Вы кликнете. Я сделал у себя так, довольно удобно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...