Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу зайти в ICQ


Рекомендуемые сообщения

Последний раз пользовался аськой в Субботу. Сегодня пришел на работу - она висит в состоянии Connecting. Пытаюсь выйти зайти - клиент (QIP) повисает на этапе подключения, причем не пишет ничего вроде таймаут, или пароль не подходит. С другими клиентами - та же беда. Пытался залогиниться на сайте icq.com - пишет, что пароль или имя не годятся. Уже подумал, что аккаунт стырили - пошел на страничку возврата пароля. Ввожу свой номер - и меня выбрасывает на ту же страничку, а не на шаг2, где должны спросить адрес. Что за дела? Кто-нибудь, может, еще от этого сегодня страдает? Или, может, раньше страдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corvin: Раз все клиенты стопаряться на этапе коннекта, возможно с твоей машины нет связи с сервером, пропингуй login.icq.com

пароль или имя не годятся

Имя? или номер?

и меня выбрасывает на ту же страничку, а не на шаг2

Так происходит при попытке ретива анрегнутых или удаленных номеров.

Вобщем мне пока видится 2 причины проблемы: админ закрыл на работе подключение к ICQ (выход - проверить дома или мобильным клиентом с телефона) или то что анрегнули твой уин (выход - сказать его в этой теме, и я проверю его статус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно часто такая ситуация происходит в пиковую загруженность ресурса.

Нужно просто закрыть все и через несколько часов (что бы уж наверняка) попробовать.

Такой же проблемой страдаю. В сеть захожу в основном вечером, когда "ужасные пробки". И ничего не поделаешь. Пробую Qip, ICQ, Miranda, Jimm (Mobile) - ничего не помогает. Тупо, ждать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...