Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ищу нотные редакторы


Staind

Рекомендуемые сообщения

Ищу нотные программы, которые могут отсканированные ноты переводить в редактируемый режим, а так же программы, которые могут менять тональность. По возможности кидайте ссылки на программы.

Заранее большое спасибо.

Изменено пользователем Staind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Encore, Finale, Sibelius... etc. :)

Вот похожая тема Подскажите прогу для создания MIDI-файлов!

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я видел эту тему...только могут ли эти программы менять тональность и отсканенные ноты переводить в редактируемый режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я этим не занимался, но вроде бы максимальной популярностью пользуется SharpEye.

Кстати, попробовать его работу можно сразу на тестовом файле, который есть на странице скачивания на сайте разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да эта программа может редактировать отсканенные ноты...наверное и транспонировать сможет в другую тональность, но я пока это не нашел))) Спасибо еще раз Троллю огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь еще попробовать Guitar Pro.Она умеет транспортировать из одной тональности в другую и поддерживает импорт из форматов MIDI, ASCII, musicXML, Power tab, Tabledit. Вот оффсайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...