Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сделайте макет сайта


Рекомендуемые сообщения

Привет! Если кому не лень, то был бы очень признателен, если бы мне написали код для первой странички сайта. Что мне нужно? Меню для сайта и ровные линии по бокам, как СДЕСЬ

Напишите на е-маил. Буду ООЧЧЕЕННЬ благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Если кому не лень, то был бы очень признателен, если бы мне написали код для первой странички сайта. Что мне нужно? Меню для сайта и ровные линии по бокам, как СДЕСЬ

Напишите на е-маил. Буду ООЧЧЕЕННЬ благодарен.

Вот ты даешь ссылку на учебник HTML / CSS, а прежде чем просить помощи почитать его не пробовал? Кстати, пишется "здесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты даешь ссылку на учебник HTML / CSS, а прежде чем просить помощи почитать его не пробовал? Кстати, пишется "здесь".

Пробовал, но ничего там не нашел!!! Там есть немного о горизонтальных линиях :( .. Попробовал с ними поэкспериментировать... Ничего не получилось :g:

Кстати, пишется "здесь".

Ну ошибся немного!

А ккуду редактирование сообщений делося?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, но ничего там не нашел!!! Там есть немного о горизонтальных линиях :) .. Попробовал с ними поэкспериментировать... Ничего не получилось :cool:

Ну ошибся немного!

А ккуду редактирование сообщений делося?

Ладно, закрыв глаза на орфографию, скажу тебе, что тега вертикальных линий в HTML нет! Используй таблицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, закрыв глаза на орфографию, скажу тебе, что тега вертикальных линий в HTML нет! Используй таблицу.

А ты не подскажешь ХОРОШИЙ справочник по таблицам для чайников??? Такой, чтоб все о таблицах?

Типа "Первых шагов" Наталяи Алленовой, тока чисто о таблицах*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можеш глянуть ТУТ

а если точнее то ТУТ

Изменено пользователем SHUXER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...