Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибка при установки Windows Installer


stelser

Рекомендуемые сообщения

Скачал Windows Installer (к сожалению тот что в OS был - умер). При установке возникает странная ошибка (см. вложения).

P.S. У меня OS Windows Vista Ultimate x32 RUS

wi_error1.jpg

wi_error2.jpg

post-66476-1208019826_thumb.jpg

post-66476-1208019833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пуск" - "Панель управления" - "Администрирование" - "Службы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у этой службы статус запуска в ее свойствах? Должен быть "Авто" или "Вручную" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у этой службы статус запуска в ее свойствах? Должен быть "Авто" или "Вручную" :doh:

было в ручную - не запускается

поставил авто - тоже не запускается

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stelser: Попробуй включить остальные выключенный тобой службы, так как он между собой зависимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас расскажу всё поподробней...

Скачал с сайта soft.sibnet.ru программу Nero 8. Запустил, но не установил...вылезла ошибка > вылет. Внимания на это не обратил.

На следующий день скачал adobe reader, стал устанавливать, но вылезла ошибка. Потом попробывал устанавливать другие проги или игры, и опять таже ошибка. Вообщем у меня вообще ничего не ставится, ни проги ни игры.

На форуме sibnet.tu узнал что это косяченая была прога (ну та Nero 8) и она закасячила Windows Installer в ОС. Единственный выход - переустановка ОС с форматированием.

Но есть одно НО. У меня на жёстком диске есть файлы (гдето 25 ГБ) которые я боюсь потерять. Програм для записи таких как NERO нет. А стандартными методами Windows боюсь записывать.

Жёсткий диск НЕ разбит на сектора.

Вообщем я в тупике :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.avtlab.ru - там лежит программа Small CD-Writer. Не требует установки, весит около 200 Кб, пишет CD, DVD, понимает ISO-образы. По-моему, как раз тот случай :doh:

Изменено пользователем Silver_Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.avtlab.ru - там лежит программа Small CD-Writer. Не требует установки, весит около 200 Кб, пишет CD, DVD, понимает ISO-образы. По-моему, как раз тот случай :doh:

А не зн аешь хорошую прогу для создания разделов ХДД БЕЗ УСТАНОВКИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виста при установке сама предлагает :) там есть все необходимое.

Мне надо сейчас разделить диск, скинуть 25 гБ файлов. И переустановить Винду с форматированием ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не подскажу, ИМХО, проще подцепить жесткий к другой машине и скопировать. А потом - с чистой совестью формат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...