Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кандидаты №2


Рекомендуемые сообщения

Правила см. в "Кандидатах №1", здесь лишь добавлю, что новичок - тот, кто зарегистрировался НЕ РАНЬШЕ ОКТЯБРЯ. Добавляйте своих кандидатов!

ЗЫ. Чтобы посмотреть дату регистрации кликните на самый левый значок под сообщением участника или же под его аватаром нажмите "Профиль"

ЗЗЫ. :D Я зарегился 9.10 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таких практически нету.

Вот весь список таких людей, у которых больше 30-ти сообщений:

Backjack

Gonzo

tabianna, ну у неё 25 постов, ну ладно, впишу.

KindeR

Kuzmich

Serega_

Balast

Rom@n<W>

TIER_ANIMAL

djon70

bokrenok

Vip-vano

сержант

sab322

XSL

Вато-паразит

L@mer или Nob

unreal

veiK

Fox_910

legos

Delfin

blue_byte

Сергей Плоткин

Russko

Goba

sanya_crack

**SHOCK**

Вот и весь выбор

При чём двое последних зарегились 30-го и 29-го сентября, но... пусть будут.

Тут и предлагать-то собственно нечего. Я уже все кандидатуры написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Прямая провокация выбрать тебя! Я против этой затеи! Нужно либо другие сроки либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Я зарегился 9.10

Ты раньше вообще был MadMix Так что не грузи нас датой своей регистрации... :huh:

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Либо что?

Viper

Дык его ж уже нет :unsure:. Тем более я ж пошутил...

SHARKenstein

Ладно, давай создадим опрос со всеми твоими кандидатами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы что, выбираем самого активного новичка последних двух месяцев? <_< Здесь многие были новичками, не уступающими друг другу в активности. Предлагаю убрать этот топик или сформулировать его по-другому. В противном случае нужно просто посмотреть число постов, созданных за первый месяц пребывания на форуме! Без всякого голосования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Ну, наверное не самого активного (по кол-ву постов), а самого "полезного" чтоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Действительно, SHARKenstein прав. А то насколько полезными были посты оценить гораздо сложнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Вот-вот... А то без проблем какой-нидь ло**к мог придти и напостить в одном флейме... Это не дело!

Полезность сообщений и т.д. должны выбирать модераторы ичуваки типа тебя...

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вижу вы топик закритиковали... Давайте, раскритиковывайте, т.е. предлагайте, чё делать-то будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, немного неправильно выразился. Почему установлены сроки в два месяца? Например, SHARKenstein был лучшим новичком в свое время, еще кто-то - в свое. И каждый из них имеет право быть лучшим новичком ГОДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Я, конечно, тебя понимаю, НО:

SHARKenstein и другие, были когда-то новичками, но сейчас - они не новички, они уже проявили себя и они участвуют в первом голосовании, а у тех, кто появился в форуме недавно ещё не было такой возможности, поэтому мы выбираем именно их сейчас! :o Или получится так, что в обоих голосованиях будут выбраны одни и те же кандидаты, это не справедливо по отношению к тем, кто зарегистрировался недавно! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Или получится так, что в обоих голосованиях будут выбраны одни и те же кандидаты, это не справедливо по отношению к тем, кто зарегистрировался недавно!

Я с тобой солидарен, но только отчасти... Без проблем может быть и то, что Mr. Nobody зарегистрировался, предположим 15 ноября и ОЧЕНЬ активен... Он может сорвать обе категории сразу... Всё возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Дык его ж уже нет . Тем более я ж пошутил...

Ну тогда по логике самый активный новичек - это ты :D . Вон сколько напостил :)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Польщён... :D

У меня как халявный инет появился, вот я в Инете всю жизнь и провожу :lol:.

ars-dialog

Прямая провокация выбрать тебя!

А кому от этого будет плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Спасиб, польстил ;) , но тем не менее, новичков наверное надо брать из новых, потому как таких как я, т.е. те которые новичками были давно, по степени их полезности, когда они были новичками, будет сложно оценить, потому как новичками они были давно. Я уж и сам с трудом вспоминаю как там оно начиналось... когда я регился, то было (дай бог памяти) что-то около 300 юзеров зарегистрированно, а сейчас? 3005!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...