TREZOR Posted April 23, 2008 Report Share Posted April 23, 2008 (edited) Вообщем вопрос такой, у нас на работе сеть, и доступ в инет есть, но правда запороленый и только для начальства, а хотелось бы тоже юзать, как бы узнать пароль или как эту штуку обойти?? может есть прога какая-нибудь или еще чего????? ! Предупреждение:Что-то люди в последнее время полюбили спрашивать, как обойти корпоративный файрволл, чтобы подключить аську, как узнать пароль админа, чтобы выйти в инет... Обсуждение взлома программного обеспечения на форуме запрещено. Это последняя тема такого рода, которую я закрываю с устным предупреждением. Далее буду штрафовать. Edited April 23, 2008 by Ray Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts