Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Аналоги tv tool


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
У меня такая проблема.
Поставил на комп tv-tool , запустил , а оно выдаёт, что программа работает только
на базе чипсетов n-VIDIA
У меня VIA KT400a , видюха ATI RADEON 9200.
Подскажите, может какие аналоги есть у tv-tool., или что-то можно по другому сделать

!

Предупреждение:
Когда создаете новую тему, не надо щелкать несколько раз по кнопке "создать", это приводит в дублированию темы. Вторую тему удалил, на будущее предупреждаю - дублирование тем штрафуется.

Ray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа TV-TOOL Разработана эта замечательная программа скромным немецким парнем, известным как JB, и предназначена для настройки TV-OUT выходов у видеокарт на чипах nVidia.

А что именно ты хотел настроить? Я не знаком с этой программой, и что-то не пойму, что надо настраивать на выходе видеокарты, может потому, что все время пользовался Радеоном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmitrok2006:

Подскажите, может какие аналоги есть у tv-tool., или что-то можно по другому сделать

Аналоги разработаны как самой ATI так и любителями этой фирмы. В пакет драйверов входит всё что необходимо для комфортного просмотра видео с этой карты на ТВ. И для работы с двумя мониторами. Есть опция Театр, там и настраиваете её. Все дрова и прочую инфу можно посмотреть на сайте тех.поддержки:http://www.radeon2.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу подключить комп к телевизору, мне сказали, что надо программа tv-tool.

Для Радеонов нужен просто кабель, все остальное настраивается в свойствах адаптера и в ATI CATALYST (он придается к карте, но можно и скачать последнюю версию на сайте ATI)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmitrok2006:

Я просто хочу подключить комп к телевизору, мне сказали, что надо программа tv-tool.
TVTool - любительская программа, хотя и очень удобная, но только для карт NVidia. TVTool делает настройку более удобной и гибкой, хотя можно подключать телевизор и без нее, все необходимое есть в настройках карты (точнее, ее драйвера от nVidia).

Краткая инструкция по подключению карт любого вида к телевизору есть, например, тут.

Подключение кабеля надо производить обязательно при выключенных компьютере и телевизоре, иначе есть опасность сжечь что-нибудь.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...