Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кодеки


platov

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит DivX 5.03 и QuickTime. Да ещё может WMP 7.1 чего своего поставил при установке.

Не встретил ещё ни одного формата, который бы не пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimo codec штука хорошая, только если делать полную установку можно запороть систему, поэтому нужно устанавливать только те кодеки которые действительно нужны. Кстати с K-lite кодеком почему то таких проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь. Не знаю что это за "Nimo", которое рушит систему, но я нашел что искал! Советую ВСЕМ: Набор кодеков и отличный плэер- SLD CODEC PACK 1,5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Dim

K-Lite - нормально исталится в ХРюше, если работать в 9x - и Нимо полностью корректный!

Вообще K-Lite - лучше и симпотнее, а Nimo - создаёт впечатление кустарности извините....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

да они оба по сути одинаковые,единственное ставить нужно их умеючи :P

Нужно всё ставить умеючи и удалять тоже умеючи! Тогда вообще проблем гораздо меньше будет! Кстати я где-то слышал, что K-Lite не со всеми программами совместима! Так ли это? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это лишнее.

У меня установлены:

DivX 5.05

QuickTime 6.1

WindowsMedia 9.

Ни одного формата ещё не встретил, который бы не пошёл.

Вопрос:

Зачем все эти глюкавые кодек-паки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

У меня не глюковала ни с чем, хотя что ты подразумеваешь под "не со всеми программами совместима" - всмысле плеерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...