Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

PROBLEM


Рекомендуемые сообщения

Вставила фйал на Рабочий стол из Инета через Prt Scrn, система запросила:"Вы уверены что хотите поместить файл ...на рабочий стол?", ну я конечно не подумав согласилась и в последствии теперь все значки рабочего стола выделены (если не ошибаюсь это называется -"активный режим окон"). Подскажите как-то можно эту неприятность исправить???За рание спасибо) :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой на столе -- Свойства -- Рабочий стол -- Настройка рабочего стола -- Веб -- убрать галку "закрепить веб-содержимое..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще поробовать зайти в Панель управления - Система - вкладка "Дополнительно" - параметры быстродействия - на владке "Визуальные эффекты" проверить, установлена ли галка "Отбрасывание теней значками на рабочем столе". Если ее нет - установить и нажать ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray: Эта опция разве может измениться при сохранении файла из интернета?

Вроде, это просто опция отображения иконок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon: При сохранении файла из интернета по-хорошему вообще ничего не меняется... Я знаю только то, на что эта опция влияет. Имеет смысл проверить ее значение, описание проблемы к тому располагает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю речь идет о програмке Принт Скрин а не о клавише на клавиатуре.

К тому же. как я понимаю, речь идет не о скачанном файле а снимке сайта, который сохраняется в особом формате этой проги.

Ilussia выложи скриншот того что у тебя творится, а то так сложно понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказочку сначала не получилось ну а теперь разобралась))

Да ладно, ребята, успокойтесь. В личку пришло спустя два часа после моего сообщения.

Нужно бы ей здесь отписаться, но...

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...