Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Silver


DoS

Рекомендуемые сообщения

Прочно застял в в том месте,где нужно звонть в колокол.Просто не знаю, что делать.Читал прохождение, там сказано, что паузы между сериями ударов должны быть чуть меньше секунды, но как этого добиться, если паузы между ударами занимают больше секунды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты этот вопрос кому то конкретно задал?? Тогда для этого приват есть...

А если для всех то напиши хоть что за игра, полное название, более подробно опиши место где застрял (скопиру фрагмент прохождения, наконец) или ссылку на сайт игру хотя бы. Тогда может быть ты и получишь ответ. А так похоже на флуд или на то что ты просто решил осведомить всех, что у тебя приключилась какая то неприятность..

!

Предупреждение:

На флуд больше похоже ваше сообщение. Вопрос вполне понятен для тех, кто играл в игру. Те кто не играл, понимают, что помочь вряд ли смогут и благоразумно молчат. Извольте в следующий раз говорить по существу и не провоцировать других пользователей на нарушения.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я задал ворпрос тому, кто играл.

Во-втрорых полное название игры "Silver", о чем и написано в названии темы.

В-третьих вряд ли кто-то кинется скачивать и проходить эту игру только для того, чтобы мне помочь, поэтому я не кидаю тут ссылку на игру.

В-четвертых для тех, кто играл я достаточно понятно объяснил, что это за место, а тем, кто первый раз про игру слышит, подробное описание не поможет.

В-пятых если тебе что-то не нравится, для этого приват есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...