Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Предложение!!!


Рекомендуемые сообщения

blue_byte

Блин, из тебя сегодня прямо прут идеи ;), но кто все это делать будет и зачем это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Надо это для того, чтобы любой участник софтфорума, едущий, к примеру, в метро, мог быть здесь, с нами ;).

Делать это будем все вместе. Дело в том, что в ближайший месяц буду учить WAP-технологию (самому надо :)), ну вот, если мне ещё кто-нибудь поможет, не откажусь ;).

ЗЫ. Да... Я сегодня прямо МОЗГ. LOL

Invisible Ghost

А надо просто взять и начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА (обеими руками), так как частенько бываю в Wap'е.  Только вот как начать-то?

Форумчане ,это же дорого,поминутная тарификация,может у Вас по другому? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня БиЛайн-GPRS-Wap (бесплатно), у blue byte наверное тоже (я неуверен). 

Invisible Ghost

А если по подробней,я тоже в билайне на жопорезе ,но за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux

Вот и я про то же. Сил, денег и времени в проект будет вгрохано много, а толку никакого...

blue_byte

Интересно, а как ты будешь размещать свою оконченную идею в виде готового проекта? Для этого надо права админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по подробней,я тоже в билайне на жопорезе ,но за деньги.

Вот тебе подробнее: Когда на твоей симке заканчиваются деньги, то она блокируется (в смысле, ты позвонить и послать SMS'ку не можешь и другие не могут сделать тоже самое на твой телефон), но есть глюк из-за которого не могут быть заблокированы GPRS-Wap и GPRS-Internet (многое зависит от того города в котором ты проживаешь, в смысле в некоторых городах такая фишка не проходит). Вот и все, надеюсь доступно объяснил (если что не понял, то пиши в PM, а то тут это вроде офтоп, постараюсь помочь).

P.S.: blue byte уже писал про этот глюк, поэтому я и написал, что у него тоже наверное бесплатный Wap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще господа сам сервер можна делаьб и с обычной машины - это тем кто жмется за бабки, ну а посидеть в WAPе пару часов это не так дорого стоит, Во всяком случае у нас в Воронеже для Мегафона, а для Билайна жопорез вообще бесплатный. Правда только до Нового года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Мегафона

Ну о мегафоне(покрайней мере у нас ) я сегодня высказался в разделе ,о телефонах,в топике о мегафоне.

а для Билайна жопорез вообще бесплатный.

До 30$ в неделю.

WAPе

Минута около 0.06 цента. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...