Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Задолбали ошибки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите в чем дело. В последнее время в основном при выходе Инет опять терроризирует вредное окошко с такими словами:

"Iexplore - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобство.....Передайте Microsoft сведения об ошибке".

А потом эта паразитка нахально закрывает все сайты. Скажите это инет или мой комп виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика:

1. В будущем постарайтесь называть создаваемые темы...поинформативнее, чтоли. :)

2. Для обсуждения проблем с IE есть отдельная тема

3. Убедитесь, что на компьютере нет вирусов и т.п. Зачастую такая ошибка говорит о заражении либо о неполном лечении от оных.

4. Пробуем исправитьчерез переустановку руководствуясь этой статьей

з.ы. лично я бы рекомендовал смотреть в сторону альтернативных браузеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика:

2. Для обсуждения проблем с IE есть отдельная тема

1. Я не уверена, что это связано с Интернет, больше грешу на ОС, потому и создала тему здесь.

3. Убедитесь, что на компьютере нет вирусов и т.п. Зачастую такая ошибка говорит о заражении либо о неполном лечении от оных.

Меня эти ошибки преследуют с первого же дня покупки компа, когда я только включила его, принеся с магазина, и еще не подключив к Интернету. Вот почему еще думаю, что дело не в Инете. И потом у меня стоит антивирус Аваст. О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, что это связано с Интернет, больше грешу на ОС

У меня тоже нет уверенности, что это Internet Explorer, но 90% я за это отдам. Почему бы не пользоваться более приличными браузерами? А пока воспользуйся советом Maikllа.

Можно, кстати, и откат ОС попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нечто похожее было, это не вирусы и не глюки ОС, это глюки самомого Эксплорера (я предположил, что они появляются после определенного обновления, но не факт).

К тому же там были ошибки с флешь проигрывателем Shockwave и много чего другого что вызывало ошибки в эксплорере. Честно говоря мне стало даже лень разбираться со всей этой херней и я поставил Opera (9 кажется, короче последняя), Алика я и тебе советую не страдать геммороем, а поставить себе оперу, к тому же она полностью бесплатна.

У оперы я пока нашел один небольшой недостаток, для тех кто играет в браузерные ММОРПГ, она ими не поддерживается.

Вот тебе ссылочка:

http://ru.opera.com/download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика, очень желательно знать какая именно библиотека вызывает ошибку (Правая кнопка на "Мой компьютер" =>> Управление =>> Просмотр событий =>> Приложение ). В журнале будут записаны ошибки iexplore.exe, там и будет описан модуль dll (сори, щас нет возможности достоверно описать шаблон текста ошибки).

По своему опыто, достаточно часто такая проблема со свежеустановленным IE из-за старой версии Adobe Flash Player. Немешает обновить с официального сайта http://www.adobe.com/shockwave/download/do..._getflashplayer Видеопример обновления залил здесь.

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика, очень желательно знать какая именно библиотека вызывает ошибку (Правая кнопка на "Мой компьютер" =>> Управление =>> Просмотр событий =>> Приложение ). В журнале будут записаны ошибки iexplore.exe, там и будет описан модуль dll (сори, щас нет возможности достоверно описать шаблон текста ошибки).

По своему опыто, достаточно часто такая проблема со свежеустановленным IE из-за старой версии Adobe Flash Player. Немешает обновить с официального сайта http://www.adobe.com/shockwave/download/do..._getflashplayer Видеопример обновления залил здесь.

Я именно из этого и отказался от эксплорера, что качая с офф сайта флешь плеер сталкивался с ошибкой... поковырявшись в сети пришел к выводу, что все ссылки идут только на офф сайт адоба. А соответственно это значит что выбора у меня мало (хотя не исключаю факта, что возможно это у меня флешь плеер с чем то конфликтует, хотя вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика я и тебе советую не страдать геммороем, а поставить себе оперу, к тому же она полностью бесплатна.[/color]

У оперы я пока нашел один небольшой недостаток, для тех кто играет в браузерные ММОРПГ, она ими не поддерживается.

1. Что такое Опера - это другая ОС или...?????????????????

2. Что такое браузерный ММОРГ?

Алика, очень желательно знать какая именно библиотека вызывает ошибку (Правая кнопка на "Мой компьютер" =>> Управление =>> Просмотр событий =>> Приложение ). В журнале будут записаны ошибки iexplore.exe, там и будет описан модуль dll (сори, щас нет возможности достоверно описать шаблон текста ошибки).

В Просмотре событий много красных кружочков, около которых написано в ряд:

Ошибка - Application Error - Отсутствует- 1000 - Н/Д. Это то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что такое Опера - это другая ОС или...?????????????????

Нет это аналог Internet Explorer, качай его и не переживай за последствия, хуже точно не будет. Она удобнее и безпроблемнее:))

2. Что такое браузерный ММОРГ?

ММОРПГ - Massive Multiplayer Online Role Player Game (Многопользовательская онлайн игра, в которой основой является развитие управляемого персонажа, выполнение различных заданий и участие в жизни игрового мира), а приставка браузерная означает, что для данной игры не требуется установки клиента (некоего ПО для работы игры), а игра происходит посредством браузера (например internet explorer). Браузерные ММОРПГ как правило проще с графической точки зрения но не менее увлекательны по смыслу игы.

Вот тебе пример для сравнения (можешь посмотреть разделы скриншоты\галлерея, для ознакомления):

Браузерная ММОРПГ: www.combats.ru

И вариант с клиентом: http://www.lineage2.com/pds/official/screenshots.html

На самом деле подобные игры очень интересны, рекомендую попробовать этот жанр (но учти, очень затягивает). Подобных игр великое множество, и большинство из них бесплатные. Вот тут можешь при желании посмотреть многие из них:

http://www.mmogaming.ru

Если что то понравится выбирай, играй и пиши об этом на форуме (как и о проблемах с играми :)))

PS: Я был уверен, что написал уже это сообщение пол суток назад...но почему то оно пропало...видимо это глюк (потому как не претензий от администрации не было, так и ничего не соответсвующего правилам форума тоже :))), мистика какая то :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...