Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Портативный графический софт


Рекомендуемые сообщения

Устроившись на новую работу обнаружил одну интересную особенность (с одной стороны хорошую, с другой усложняющую жизнь), в этой конторе весь софт лицензионный, и установка пиратского запрещенна под страхом смерти :doh:

Так что столкнулся с проблемой работы в различных удобных для себя программах. Иными словами если мне нужен Фотошоп 9 ый а не 8ой или КС3, то это нужно обосновать и не факт что получится, а если и получится то дадут его не скоро :doh:)) И т.д.

Так вот есть очень удобный выход из положения - портативный софт, который не требует установки и им можно пользоваться прямо с флешки или диска. (Слава богу флешки есть почти у каждого :doh:))

В этой теме я буду размещать ссылки на такой софт.

Если и у вас есть, интересные ссылки тоже отписывайтесь. (только убедительная просьба, не флудите, и не выкладывайте повторов!! смотрите на то что уже выложено)

Первая партия:

1.Все для дизайнера (Photoshop`ы dreamweaver`ы Gimp`ы и т.п.)

[CENSORED]

2. Всяко разно, но портативно :doh:

http://portableapps.com/apps

Пока хватит, на днях еще дополню...

Кому помог, буду признателен за + :doh:)

!

Предупреждение:

1. Кому нужен Portable soft - наберёт это в Google и получит кучу ссылок.

2. За незапрошенную никем рекламу я Вас уже предупреждал.

3. Весь платный soft, перепакованный в Portable, - это варез.

4. Настоятельно рекомендую изучить Правила СофтФорума. Там найдёте и о варезе, и о выпрашивании повышения репутации.

Q-Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...