Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите выбрать машину новичку


Рекомендуемые сообщения

Накопил на машину, в машинах плохо разбираюсь. Машина должна быть иномаркой, что бы хорошо гляделась, мало жрала бензина и главное потом много не платить за ремонт!

Максимум до 350 штук рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум до 350 штук рублей

Новую чтоли хочешь?

Если б\у присмотрись VW Golf года 99-2001.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Hunday Accent около 330 тыс новый.

Например Lada Priora мало чем уступает иномаркам. В ней стоит уже абсолютно новый тяговитый оборотистый движок, генератор на 110А, позволяющий устанавливать полноценный кондиционер, подушки безопасности, динамики, шумоэзоляция... да и смотрится она как недорогой кореец...

хотя с конкретными цифрами я не знаком...

Отец мой тоже собирается покупать, говорит, лучше взять новую хорошую отечественную, чем подержанную иномарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду брать новую в кредит, а не с рук. Пока выбрал шевролет авео. Кто что скажет про эту машину?

Новый Hunday Accent даже незнаю, что лучше , думаю шевролет. А приора слишком страшная, вобще не переношу её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russell: если в кредит, то можно присмотреться и к Рено Логан. Машина простая, надежная, для своего класса просторная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено Логан уже смотрел, слишком убогая, а Hyundai getz маленькая будет.

пока остался на шевроле аево.

шевролет авео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Hunday Accent около 330 тыс новый.

Например Lada Priora мало чем уступает иномаркам.

Мало уступает иномаркам каким? Китайским? Согласен. И то с натяжкой. Этот агрегат -- убожество то еще.

Отец мой тоже собирается покупать, говорит, лучше взять новую хорошую отечественную, чем подержанную иномарку.

Не в обиду, твой батяня вообще не разбирается, что по чем, если такое заявляет. "Хорошая" и "отечественная" -- вещи между собой не склеиваемые. Нет такого выражения в природе.

буду брать новую в кредит, а не с рук. Пока выбрал шевролет авео. Кто что скажет про эту машину?

Ну уж если собрался новую брать, то да, выбора никакого.

Что сказать про эту машину? Неужели эту поделку будете иномаркой называть?

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что посоветуешь тогда выбрать?

Не знаю. Если думаешь год-другой отъездить и продать, то бери немца или японца б\у. Продашь потом за ту же цену или даже дороже.

Если собираешься лет пять ездить, то ...тоже самое бери :blink:. Потеряешь минимум.

Возьмешь нового корейца -- через 2-3 года пол цены почти потеряешь. Да еще продашь с трудом.

Наши приоры разные новые брать -- это вообще поступок, не поддающийся объяснению.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил с отцом в официальное представительство Hunday в Волгограде.

Смотрели Hunday Accent c инжекторным двигателем 1,5 литра на 102 лошадей, кондиционером, музыкой, иммобилайзером (центральный замок вместо сигнализации), механической трансмиссией, подогревом зеркал, электропакетом, гидроусилителем руля. Получилось 347 тыс руб. В эту комплектацию не входит АБС и подушка безопасности. С ними получится 362 тыс.

Макс комплектация с автоматической коробкой - 392 тыс.

В 350 тыс можно еще уложиться присмотрев Hunday Ventra.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вся Европа вместе с Китаем идут в попу. Вы себя любите? Уважаете? Так управляйте Мечтой и радуйтесь жизни :D !!!

На выбор для новичков под эти бабки (еще останется) Лучшая машина в мире (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...