Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужна фоновая музыка

Алика
 Share

Recommended Posts

Люди добрые, помогите найти красивую фоновую музыку, от которой душа отдыхает и и может унестись далеко в океан на маленький остров, или в небо, чтобы плыть вместе с неторопливыми облакаками, похожими на взбитые сливки, захмелеть от аромата хвои в весеннем лесу, наполненным пеньем птиц................, ну в общем вы поняли.

Большое спасибо за подсказки. Но вообще-то я имела в виду сайты, где можно было бы скачать такую музыку. Сама искала, пока не нашла.

Алика

Всё вместе называется музыка - АМБИЕНТ, и

неторопливыми облакаками
унесёшьси... :)

Так же вбей в поиск www.nigma.ru музыка для релаксации, звуки природы тоже есть, с питишками и стрекозёлами... :)

На каком-то форуме их показана была куча - качайся не хочу... :1eye:

Cafe del mar - сборники похожей.

Ищи и найдёшь... :mad:

Я поискал бы у Поля Мориа. Или среди классики

Согласен с Old men.

Если это подходит - могу куда-либо залить.

Алика:

Ещё, на мой взгляд, твоим запросам отвечает "Одинокий пастух".

Уже заливаю. Потом помещу ссылку в этот же пост. Послушаешь и определишь подходит-ли.

Ещё, на мой взгляд, твоим запросам отвечает "Одинокий пастух".

Уже заливаю. Потом помещу ссылку в этот же пост. Послушаешь и определишь подходит-ли.

С нетерпением ждем-с. :)

• 1 month later...
  • 9 months later...

Люди добрые, помогите найти красивую фоновую музыку, от которой душа отдыхает и и может унестись далеко в океан на маленький остров, или в небо, чтобы плыть вместе с неторопливыми облакаками, похожими на взбитые сливки, захмелеть от аромата хвои в весеннем лесу, наполненным пеньем птиц................, ну в общем вы поняли.

Думаю, лучший вариант Дидюля. Еще кельтская гитара. Это на мой взгляд :)

Из старых Space очень даже ничего :)

• 8 months later...

Попробуйте зайти в каталог фоновой музыки - я часто слушаю, там удобная сортировка по стилям. а! для прослушивания достаточно пройти регистрацию на самом сайте и досутп в музыкальную базу свободный. :blush2:

• 5 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...