Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

iZotope RX 1.05.412.


alvur

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

Хочу спросить у знающих людей, есть перевод этой программы(iZotope RX 1.05.412.) на русский язык, сам к сожалению не нашёл.

Или есть аналогичные программы, с русским интерфейсом. Мне нужно именно программы для улучшения качества звучания МР3 музыки. И желательно не очень сложную в управлении и распространяемую бесплатно.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать плейер JetAudio. Имеет наиболее широкий спектр настроек качества звука из всез мне известных. Ни чуть не уступает iZotpoe IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon, Спасибо большое, но это вроде проигрыватель мп3 музыки. А я хотел бы программу, при помощи которой улучшать качество музыки.

И насколько я понял, там нет русского интерфейса, каюсь, но не дружу с англ языком =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alvur:

Он читает кучу форматов, не неньше, чем WinAmp. (А на сколько я понимаю, iZotope привязан именно к нему, во всяком случае у меня так).

Если же ты хочешь улучшить звук вообще в корне, это нужно делать через драйвера звука и прилагающееся к ним ПО.

Но в основном, музыку слушают через один плейер с настройками именно под любимый стиль музыки, а видео смотрят через другой...

Попробуй это:

JetAudio7

Русификатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всё поставил всё работает, но....iZotope RX 1.05.412., как мне кажется более подходит для моих целей.

Прошу простить за "твердолобость" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаю, у него действительно разброс функций намного больше, он для этого и создан. Надеюсь, к JetAudio тоже подобный плагин будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...