Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Pomogit PZ!

mamec
 Share

Recommended Posts

Vozmowno ja ne tam ishu pomoshi...no o4en' nado mne vernut' posle otkata C diska foto..kotorie lewali na rabo4em stole.Pozaparke neperekinul ih pered otkatom.. Otkat delal Acronisom.. Situacuja dlia menia(4ajnika) tupikovaj..Tor4u na Kanarah..do hakerov znakomih daleko,ho4u viputat'sia iz vsego etogo sam,pereproboval ku4u prog,poka voz i nine tam. Fotki o4en' vawni dlia menia Pomogite PZ!!! Liudi..

Возможно я не там ищу помощи...но очень надо мне вернутъ после отката C диска фото..которые лежали на рабочем столе.Позапарке неперекинул их перед откатом.. Откат делал Аcронисом.. Ситуация для меня(чайника) тупиковая..Торчу на Канарах..до хакеров знакомих далеко,хочу выпутатъся из всего етого сам,перепробовал кучу прог, пока воз и ныне там. Фотки очень важны для меня Помогите ПЗ!!! Люди.. :(:(

Edited by matva

Q-Q: Сделал образ диска и с него восстановился (сделал откат).

mamec: Твои дела плохи. Акронис (если мне не изменяет память) полностью восстанавливает инфу из образа. До байта. А образ представляет из себя своеобразную "фотографию" диска на момент его создания. Поэтому если в образе диска нет фоток, то они и не появятся на диске. Какими ты программами не пытайся выудить информацию про фотки, но их просто физически еще не было, когда ты создавал образ и поэтому ты ничего не сможешь сделать. :mad: