Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

100 лучших голов Лиги Чемпионов...последних 10 годов


Brightly

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Кто знает - помогите найти рабочую ссылку на сабж! Ссылка на : *rapidshare.com/files/(1-8) ..., которую дали товарищи, у меня не работает. Может, кто имеет другой источник? Поделитесь, плз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brightly, вот:

100 Лучших Голов в Лиге Чемпионов 1992-2005/ 100 Greatest Goals In Champions League 1992-2005 (2006) DVDRip

Жанр: Спорт/ Футбол / Документальный

Год выхода: 2006

Выпущено: Distation Football Ford

В мире футбола никогда не возникало споров на тему, какая из лиг считается самой престижной, какие кубки нужно завоевать, чтобы имя получившего их навсегда осталось в памяти потомков, и на каких полях необходимо отдать все ради победы, чтобы стать чемпионом Западной Европы.

В розыгрыше Лиги Чемпионов участвуют только сильнейшие команды. Представители стран прародительниц футбола из года в год проводят напряженные матчи, выясняя, кто на этот раз сможет забрать золото Европы. В новом сезоне вы тоже можете бороться за победу...

Размер: 500Mb

Продолжительность: 51 мин.

Производство: США

Скачать (Rapidshare.com):

Part 1

Part 2

Part 3

Part 4

Part 5

Part 6

Формат:avi

Видео формат: XviD MPEG-4 1802 Kbps 25.000 fps

Разрешение: 576x432

Звук: Мр3 192 Kbps 2ch 48KHz.

PS Если что подкину зеркал на Depositfiles...

1210323865_cherez_sebja_ugadajj_zabil.jpg

1210323991_ronaldino48.jpg

1210324026_neplokh.jpg

post-42168-1212353961_thumb.jpg

post-42168-1212353971_thumb.jpg

post-42168-1212353984_thumb.jpg

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR: Дорогой, SOS!!!!!

Оказывается, я не умею дружить с Rapidshare! Я не так часто качаю с и-нета, и мой опыт ограничивается прямыми ссылками на файлы. А тут( Rapidshare) - я ничего не понимаю! В какую сторону бежать?!!!! Пожалуйста, чуть подробнее, -что делать с этими ссылками?

Качаю DownloadMaster' ом, Каждую из Ваших ссылок DM закачал, нарисовал мне, что их 6 (так ка Вы мне и дали), каждая из них весит 3,9КВ. Даже в архивы их пристроил. Но я не знаю, что с ними дальше делать! Хелп, хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь добавить к теме. Вот что я получаю, когда кликаю левой кнопкой мыши на один из скачаных файлов:

__________.JPG

А вот это я получаю при попытке разархивировать файлик:

___________1.JPG

Что не так?

post-62271-1212360545_thumb.jpg

post-62271-1212360837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brightly:

Как скачать с RapidShare?

Если не получится- отключите в DM интеграцию в браузеры (настройки- общие- интеграция) и попытайтеся скачать без программы DM, любым браузером.

ЗЫ Те же ссылки, только на Depositfiles.com

Part 1

Part 2

Part 3

Part 4

Part 5

Part 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR: Спасибо большое! Все получается, только очень медленно. Но это не беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...