Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прошу оценить сайт(жду критки и предложений)


Рекомендуемые сообщения

1) что бросается в глаза, это тусклый зеленый шрифт. Зачем он там? глаза напрягает, уж лучше стандартный черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

С дизайном небольшие недоработки

Даже на разрешении 1920*1280 внизу присутствует горизонтальный скроллинг. Хотя половина страницы свободна

Реклама запоозает на счетчики

А на странице с авторскими правами сплошной массив текста. Это даже не читабельно

В целом нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу оценить только дизайн.Точнее указать на его недостатки.Отлично осознаю что тематика,контент полный ноль.

Сайт пустой пока.Но это моя первая проба сотворить собственную страничку.

Вот собственно сам сайт Freebites.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу оценить только дизайн.Точнее указать на его недостатки.Отлично осознаю что тематика,контент полный ноль.

Сайт пустой пока.Но это моя первая проба сотворить собственную страничку.

Вот собственно сам сайт Freebites.net

Почему же он пустой... Ты сверху напиши - ДЛЯ НОВИЧКОВ. И что сюда отобраны самые лучшие программы для тех, кто только начинает свой нелёгкий путь по дебрям Интернета. Много им не надо... На дизайн - плевать. Вначале он никому не нужен. Собери с уже раскрученных доменов все FAQи, выдели им кнопку. Расскажи - где можно задавать вопросы и какие, и как себя вести на разных форумах. Дай ссылки. Ну вобщем если будет время - я подумаю над твоими недостатками. А то во мне ещё плещутся канары и работать неохота. Но я уже вернулась и это много значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематика сайта невнятна, дизайн, мягко говоря, скушный и невпечатляющий. Полностью убивает охоту оставаться на сайте бьющий в глаза тяжеловесный синий баннер наверху, давящий на психику и на сайт. В общем как-то все непродуманно, неинтересно, несовременно - ПТУшно. Извините, если обидела. Больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематика сайта невнятна, дизайн, мягко говоря, скушный и невпечатляющий. Полностью убивает охоту оставаться на сайте бьющий в глаза тяжеловесный синий баннер наверху, давящий на психику и на сайт. В общем как-то все непродуманно, неинтересно, несовременно - ПТУшно. Извините, если обидела. Больше не буду.

Ни капельки не обидели! наоборот.

Синий,давящий на психику.....хм переделаю.Но интересно а какой цвет не давит на психику ? Ведь у каждого свое восприятие видимо..

Не думал что тут могут быть шаблоны.

Что касается тематики,то планируется что то вроде набора софт-программ исключительно с бесплатным статусом,

а также набором статей и описаний по работе этих программ.Но времени очень мало чтобы все довести до ума.Да и веб дизайн я начал осваивать

всего 2 месяца назад.Тратя на это всего лишь около 2,3 часов в неделю! Конечно я мог бы поэкспереминтировать без размещения сайта на хостинге,

но хочется что называется исправлять ошибки сразу на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни капельки не обидели! наоборот.

Синий,давящий на психику.....хм переделаю.Но интересно а какой цвет не давит на психику ? Ведь у каждого свое восприятие видимо..

Не думал что тут могут быть шаблоны.

Что касается тематики,то планируется что то вроде набора софт-программ исключительно с бесплатным статусом,

а также набором статей и описаний по работе этих программ.Но времени очень мало чтобы все довести до ума.Да и веб дизайн я начал осваивать

всего 2 месяца назад.Тратя на это всего лишь около 2,3 часов в неделю! Конечно я мог бы поэкспереминтировать без размещения сайта на хостинге,

но хочется что называется исправлять ошибки сразу на практике.

Причем тут цвет - я о непропорциональных размерах баннера, трясущегося как паралитик, тяжело нависшего над самим сайтом и микроскопическими картинками - составляющими суть сайта.

По всему остальному - мне вы объяснили, а тем, кто заходит на ваш сайт?

Сегодня прочла про девочку миллионера от Интернета - ей 17 лет, свой сайт открыла в 14, заняв у мамы 8 долларов. Сайт - ничего особенного, дизайн детский, но все выдержано в теме и ничего лишнего. Она попала в точку со своими наивными детскими картинками в музыкальном сопровождении. И теперь у неё посетителей миллион в день, и миллион долларов в год. Дай бог Вам попасть в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут цвет - я о непропорциональных размерах баннера, трясущегося как паралитик, тяжело нависшего над самим сайтом и микроскопическими картинками - составляющими суть сайта.

По всему остальному - мне вы объяснили, а тем, кто заходит на ваш сайт?

Если вас не затруднит, немогли бы вы сделать скрин того что вы видете на своем мониторе,потому как лично я не наблюдаю,трясущегося баннера,

и тем более микроскопических картинок :sm(100): Сайт просмотривал при различных разрешениях(1280×1024 1024×768 итд..),а также с помощью

3 браузеров(IE,Firefox,Opera)...

Сегодня прочла про девочку миллионера от Интернета - ей 17 лет, свой сайт открыла в 14, заняв у мамы 8 долларов. Сайт - ничего особенного, дизайн детский, но все выдержано в теме и ничего лишнего. Она попала в точку со своими наивными детскими картинками в музыкальном сопровождении. И теперь у неё посетителей миллион в день, и миллион долларов в год. Дай бог Вам попасть в точку.

Рад за девочку,и за точку спасибо.Однако я не планирую собрать "миллион"поситетелей на сайт на бесплатном хосте,с избитой недоведенной до ума темой ,не имеющей собственной изюминки.Меня интересовал ответ по поводу дизайна и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...