Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Записала на видеокамеру Sony DCR-SR 45 видеозапись. Вот теперь пытаюсь загрузить её на комп. Загружаю, в итоге есть только звук, а картинка теряется. Вопросизводится как аудиозапись. Видеозаписи приблизительно на час-полтора времени. Из-за чего это может быть.

PS/ я полный лузер :) в вопросах техники, поэтому, если можно, то будте так добры - немного подоходчивее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала на видеокамеру Sony DCR-SR 45 видеозапись. Вот теперь пытаюсь загрузить её на комп. Загружаю, в итоге есть только звук, а картинка теряется. Вопросизводится как аудиозапись. Видеозаписи приблизительно на час-полтора времени. Из-за чего это может быть.

PS/ я полный лузер :) в вопросах техники, поэтому, если можно, то будте так добры - немного подоходчивее :)

Какой размер файла получается? Необходимые кодеки на компьютере установлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La-la-la: Пожалуйста, опишите, как и по каким портам (разъемам) вы загоняли видео в компьютер. И для какой цели, если не секрет - просто для просмотра, монтаж, или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через USB. Да обычное видео с праздника. home-video для домашнего просмотра. Ничё особенного. хочу загрузить,чтобы отмонтировать и разослать друзьям и родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы раньше уже делали захват видео через USB? Я не знаком с камерами HDD, но mini DV видео с кассеты через USB не сбрасывают, только с карты памяти. В описании на камеру указана такая возможность? И не оговорен ли при этом сам порт (его скорость)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...