Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

ОК! Вот скачал AniKeylogger Shield по совету одного журнала, и совсем уже перед его установкой у меня вдруг появились вопросы!

Нужен ли AntiKeylogger? Лучший ли из них AKL Shield? Каким пользуетесь Вы (если пользуетесь)???

И самое важное для меня - Как насчет совместимости??????? В моем случае это с Comodo PF, с NOD32, с Comodo Memory Firewall, с Spybot S&D???

СПАСИБО!

Изменено пользователем Iomhar Dealgach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен есть ли в НОДе антикейлогер, но у меня в Касперском есть и смысла не вижу в установке. Можно проверять регулярно систему при помощи той же утилиты АВЗ и проверяйте на наличие всякой нечести в том числе кейлогерров. Кроме того нужно бы знать как она реагирует на игрушки, ведь в них то же клавиатурый перехватчик, есть ли возможность добавлять в доверенные эти самые игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чистом антивируснике NOD32 антикейлоггера нет - может есть в комбайне, но я их из принципа не использую... Спасибо за совет о AVZ - у меня он есть, установлен, и - главное - он не резидент (напротив Shield), чему я более чем доволен! Буду пользовать AVZ - ставить Shield не стану (думаю, что Зайцев их ловит лучше, чем AntiKeyLogger Shield...

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...