Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

прошу оценить сайт


Webman

Рекомендуемые сообщения

Ничего с собой поделать не могу, нравятся сайты в стиле минимализма, только вот подкачала в верху эмблемка и менюшка справа слабовата, а так в принципе нормально, сайт не отталкивает, посидеть, полистать можно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь пожалуйста, но у меня Ваш сайт вызвал впечатление выдраной странички из тетрадки троечника. Уж больно схаматично и аскетично, хотя, возможно, сама тематика больше и не требует. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Webman: всё хорошо, только линки бы сделать доп.цветом к основному тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь пожалуйста, но у меня Ваш сайт вызвал впечатление выдраной странички из тетрадки троечника. Уж больно схаматично и аскетично, хотя, возможно, сама тематика больше и не требует.

Зато нет рекламы, нет яркого навязчивого фона, после которого болят глаза, нет судорожного желания скорей закрыть сайт и зарыться под одеялом...а ведь именно такие сайты в последнее время приходится заценивать на нашем софтфоруме..Имха конечно, но старался объективно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хороший простой сайт без наворотов, лишних рисункув, но для некоторых это является минусом. Мне нравиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чистый сайт, но вот лично мне не понятно

-светло серая полоска справа над меню, как то она вылазиет из общей схемы

-белое место под правой менюшкой, хотя бы скрин какой нибудь туда вставь- а то режет по глазам белизна :)

Советую убрать автоматический обмен ссылками- завалят фиговыми ссылками, потом будешь перед поисковиками оправдываться. Сайт сейчас имеет хорошие позиции, не надо их портить. Если и меняться ссылками- то с тематическими сайтами, а не строительными.

В целом неплохо, содержания маловато правда, так что нарабатывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...