Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

прошу оценить сайт

Webman
 Share

Recommended Posts

Ничего с собой поделать не могу, нравятся сайты в стиле минимализма, только вот подкачала в верху эмблемка и менюшка справа слабовата, а так в принципе нормально, сайт не отталкивает, посидеть, полистать можно. :D

Вы не обижайтесь пожалуйста, но у меня Ваш сайт вызвал впечатление выдраной странички из тетрадки троечника. Уж больно схаматично и аскетично, хотя, возможно, сама тематика больше и не требует. :g:

Вы не обижайтесь пожалуйста, но у меня Ваш сайт вызвал впечатление выдраной странички из тетрадки троечника. Уж больно схаматично и аскетично, хотя, возможно, сама тематика больше и не требует.

Зато нет рекламы, нет яркого навязчивого фона, после которого болят глаза, нет судорожного желания скорей закрыть сайт и зарыться под одеялом...а ведь именно такие сайты в последнее время приходится заценивать на нашем софтфоруме..Имха конечно, но старался объективно... :)

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
Guest !bckanna

Особо не обращай внимания на критику. Сколько людей, столько и мнений. В целом все нормально. Дерзай.

• 2 weeks later...

Чистый сайт, но вот лично мне не понятно

-светло серая полоска справа над меню, как то она вылазиет из общей схемы

-белое место под правой менюшкой, хотя бы скрин какой нибудь туда вставь- а то режет по глазам белизна :)

Советую убрать автоматический обмен ссылками- завалят фиговыми ссылками, потом будешь перед поисковиками оправдываться. Сайт сейчас имеет хорошие позиции, не надо их портить. Если и меняться ссылками- то с тематическими сайтами, а не строительными.

В целом неплохо, содержания маловато правда, так что нарабатывай :)