Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите, у меня проблема с Windows Media !


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите кто нить плизи ! Короче говоря излагяю проблему, у меня на некоторых видео происходит какой то дефект, я когда запускаю такие видео то у меня оно всеми цветами радуги но ненормально показывает вопше (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поставить новые кодеки, k-lite или divx, т.е. те что стояли до этого но более новую версию

Ставить оба сразу не рекомендуется

Изменено пользователем студент_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить оба сразу не рекомендуется

У меня стоят оба, причем DivX Helium по заявкам разработчикав, не тестировался под ХР, но все работает нормально.

Можно попробовать скачать с Софтодрома WMP 11. Он обновляет кодеки, которые в системе стоят по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где эти видео брал? Если скачивал, то переачай заново. Просто такая фигня бывает когда ты до конца не докачал файл а уже открываешь его. И ещё сакжи, ты чем открываешь этот файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...