Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ulead videostudio


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Скачала Ulead videostudio 11+.Осталось 27 дней испытательного срока.Хотелось бы успеть сделать слайд-шоу.Но некоторые фотографии (типа jpeg image) не могу загрузить,программа пишет "Эти файлы нельзя добавить к текущему проекту.Данные файла записаны в неизвестном формате,в системе недостаточно памяти,либо в файлах применяется защита авторских прав".Некоторые фотографии в этом же формате загружаются,памяти,я думаю,достаточно,а вот насчет авторских прав-мне не понятно.Что же все-таки может быть?Подскажите,пожайлуста.Я делаю слайд-шоу для детского сада,и мне это нужно очень срочно.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые фотографии (типа jpeg image) не могу загрузить,программа пишет

Попробуйте сначала изменить формат в Фотошопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сначала изменить формат в Фотошопе.

Самый прикол,что и в фотошопе тоже могу открыть,пишет "не могу открыть документ,т.к.не обнаружен конец файла".Первый раз с таким сталкиваюсь.А таких фото у меня много.Что делать? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол,что и в фотошопе тоже могу открыть,пишет "не могу открыть документ,т.к.не обнаружен конец файла".Первый раз с таким сталкиваюсь.А таких фото у меня много.Что делать? :bye1:

Киньте мне одну фотку на мыло ( адрес послала в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenaisr:

Попробуй программу All Media Fixer.

Утилита для восстановления поврежденных медиа-файлов, которые не воспроизводятся обычными средствами. Это может случиться, если файл поврежден или, например, недокачан из Сети. All Media Fixer поддерживает восстановление данных в следующих форматах: WMA, WMV, ASF, WM, ASX, AVI, DIVX, XVID, VOB, RM, MP3, MP2, MP1, MPA, MPGA, MPG, MPEG, MPA, DAT, WAVE, JPEG и BMP.

Если трудности с поиском - писать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное эти фотки наснимал "цифровик дядюшки Ляо" :)

от шуток к делу, если эти фотки открываются просмотрщиком (например желательно acdsee) есть 2 способа исправить положение:

первый долгий второй быстрый

способ 1 открывать каждую фотку на полный экран жать PrintScreen и вставлять полученное в photoshop

способ 2 используя функцию пакетной обработки acdsee пережать проблемные фотки в JPG за пару минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...