Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу удалить Улед


Алика

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Надо удалить с компа временную версию Улед Видео Студио 11 Плюс, целый день провозилась - удалила через Установка и удаление программ, потом через Найти, перекопала весь реестр, который, кажется, уже устал бухтеть, что у него уже нет никакого Уледа. Несколько раз перезагружала комп, однако при попытке установить постоянную версию она неизменно талдычит, что на компе уже установлена эта версия программы и просит удалить прежнюю. Вот что делать? Очень не хочется переустанавливать Виндак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика:

А папку Documents and Settings смотрела? А в ней Application Data, а в ней остатки твоено уледа. Их нужно улалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика:

А папку Documents and Settings смотрела? А в ней Application Data, а в ней остатки твоено уледа. Их нужно улалить.

Посмотрела. Там действительно обнаружилась папочка на 12 кб. Удалила. Но все равно выпадает окошко - Ошибка 1638 и т.д.

Чаще эти вещи записываются в реестр. Поищи лучше. Он ведь большой...

Ну как еще лучше - целый день провозилась. Конечно, в каждую папку не заглядывала, только через поиск "Найти" "Найти далее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика

Даже если удалила да не полностью, ставь - Advanced Uninstaller PRO - он может подчистить и Реестр тожесть... :thumbup: Нормальная прога! Виндовые удаляльщики слабы тягаться с нею.

Кроме всего прочего, есть проги для чистки Винды и Реестра. Они в отдельности тоже справятся!

Но все равно выпадает окошко - Ошибка 1638 и т.д.
- это в каких случаях выпадает? :no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто криво удалилась программа :no:

Заново поставить

временную версию Улед Видео Студио 11 Плюс

и удалить с помощью Advanced Uninstaller PRO

почистить реестр

и уже потом ставить другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это в каких случаях выпадает? :no:

Окошко выскакивает после начала установки постоянной версии. В первом окошке вот такая абракадарара - This setup will be upgrade of "VideoStudio". Do you to continue? (Уф, всю ночь писала), а внизу Да-Нет. Кликаю на Да. Выходит окошко уже с совершенно непонятной мне батвой на аглицком - что-то вроде Резюминг Инстал Шелд.... я даже прочесть не могу, а внизу Next. Вот после этого Next то самое роковое окошко с ошибкой 1638, которая талдычит о том, что версия этой проги у меня уже установлена. Замучилась уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала по новой установить временный Улед и вот что мне выдается -

Ошибка 1603: Неустранимая ошибка в процессе установки. Обратитесь к справке программы установки Виндовс (Msi.chm) или MSDN для получения подробных сведений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...