Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Забыл название программы


Рекомендуемые сообщения

После переустановки винды я вспомнил, что забыл сохранить один очень хороший кодировщик.

Не помню как называется (Толи DivX Portable Coder смутно помню), когда запускаешь программу там на выбор дается для чего кодируется видео(Пк,мобильный телефон,кпк и.т.д). можно даже есть предпросмотр работы.

Она даже не устанавливалась а запускалась одним файлом

Надеюсь кто нибуть поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки винды я вспомнил, что забыл сохранить один очень хороший кодировщик.

Не помню как называется (Толи DivX Portable Coder смутно помню), когда запускаешь программу там на выбор дается для чего кодируется видео(Пк,мобильный телефон,кпк и.т.д). можно даже есть предпросмотр работы.

Она даже не устанавливалась а запускалась одним файлом

Надеюсь кто нибуть поможет

Особенно нравятся слова: "я вспомнил, что забыл" :no:

Ты лучше опиши, какая задача чтояла у тебя перед этой прогой... может тебе тут даже что то более удобное предложат... портативных программ сейчас пруд пруди.... скажи конкретно что и во что чаще конвертируешь...

Например если тебе видео для Palm нужно конвертить то можно Lathe воспользоваться, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...