Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

еще раз про virtualdub-крик о помощи!


brunhild

Рекомендуемые сообщения

честно говоря я в компьютерах не очень разбираюсь.Иногда некоторые вещи приводят меня в полное отчаяние.Надежда только на вас

Я довольно успешно вставила английские субтитры в несколько фильмов с помощью. Потом я переустанавливала различные кодеки-k-lite,ac3. В результате когда я хотела очередной раз вставить субтитры, то при открытии в меню видеофайла, появилось следующее:

"couldn't locate decompressor for format DIV3(microsoft high-speed mpeg-4v3,hack:divx low motion).Virtualdub requires a video for Windows(VFW) compatible codec to decompress video.Direct show codecs,such as those used by Window Media player, are not suitable"

Я закачала VFW -не помогло.Я не могу даже соединить 2 видеофайла в один,т.к. функция save as AVI v Virtual dub не работает.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...