Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Перевод из NTFS в FAT.


legos

Рекомендуемые сообщения

**SHOCK**

Сапасиб..За разжованные действия по ускорению .. :D

Delfin

Наверное тебе везет....

Я как подумал сколько всего мне придется устанавливать ,в случае не удачного перевода,вообщем желание отбилось,наверное если бы перевод был надежным,то сама ХР имела бы эту прогу в своих функциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню если NTFS в FAT переводишь

Не ,в том -то и суть,без всяких форматирований и переустановок.

NTFS в FAT без форматирования перевести невозможно! <_<

Можно ! Partition Magic ,можно также переводить и из NTFS в FAT ,можно добавлять размер к логическим дискам,сосдовать диски прямо из XP.И ВСЁ БЕЗ ПОТЕРИ ДАННЫХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin

Не народ никак не могу понять че вы все таки делали когда при конвертатации теряли инфу
Счас объясню. Вообще-то Partition Magic работает довольно надежно, хотя все равно разработчик советует перед манипуляциями где-нибудь сохраняться и ответственности не несет. Если на диске что-то сильно ценное, я бы без уж очень особой нужды не рисковал. Поскольку процесс все же не стопудовый верняк, а 99пудовый. Если на диске есть ошибки, то Partition Magic может или сразу сдаться (в лучшем случае), или наворотить такого, что потом сто Magic'ов не разберут... :D

Но кроме ошибок на диске есть еще один способ довольно надежно потерять инфу - это попросить Partition Magic сделать что-то сложное. В очень неудачном случае с Rolly раздел переводился внутрь другого раздела в виде папки с корректировкой букв дисков в путях.

В общем - не судите, да не судимы будете. Другими словами, береженого Бог бережет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Если на диске что-то сильно ценное, я бы без уж очень

1. 110% важности это данные о кошельке с деньгами... :blink:

И много...много...другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...