Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как похудить аватарку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хочу сделать секундную автарку из "Карнавальной ночи". Вырезала кусочек, Image Ready принял его, раскадрил, но после оптимизированного сохранения кусочек оказался тяжелым 272 кило. Не поленилась - сохранила каждый кадр в jpg, но аватарка сбросила вес только на 100 кило. Подскажите как похудить её до 30 кб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно смотреть твою заготовку. Так сразу не скажешь, но судя по первоночальному весу, без потери качества облегчить до нужного уровня, будет проблематично, а то и невозможно.

Так что выложи свою заготовку сюда, и будут тебе варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: попробуй не использовать не CMYK и не RGB, а изначально преобразовать в INDEX COLOR. Всё делается средствами фотошопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что выложи свою заготовку сюда, и будут тебе варианты.

Как сюда выложить?

Алика: попробуй не использовать не CMYK и не RGB, а изначально преобразовать в INDEX COLOR. Всё делается средствами фотошопа.

Это для меня совсем темный лес. Что надо отключить, где и когда? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сюда выложить?

При ответе нужно выбрать Ответить а не Быстрый ответ. Внизу под окном в котором пишется сообщение есть окошко Прикрепление файлов. Чтобы добавить файл, необходимо нажать Обзор, найти нужный файл и нажать Добавить файл.

Если такого окошка нет, то Ваш статус на форуме ещё не позволяет этого сделать (у Вас, по идее, уже должна быть такая возможность). В этом случае можно воспользоваться каким-нибудь файлообменником, а в посте выложить ссылку на файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: дополню sar_64: в добавление об файлообменниках.

1. - Всё наиболее популярные файлообменники

2. - А вот этот ИМХО лучше - http://rapidshare.com/

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она моя целлюлитная аватарка

sekynda.wmv

sekynda.wmv

Изменено пользователем Алика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: ИМХО надо по кадрам, так проще. Конечно можно выделить их, но тебе то выложить их будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: ИМХО надо по кадрам, так проще. Конечно можно выделить их, но тебе то выложить их будет проще.

В гифе?

karnaval.gif

post-65196-1213699470_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... что я могу сказать.

А сказать я могу, что кроме ограничения в весе, есть еще ограничения в линейных размерах.

Если эти ограничения выдержать - все будет так, как положено :bye1:

karnaval_2.gif

post-13190-1213700785_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: в GIF или BMP.... сори я не спец, но gif могу исправить до нужного (указанного) размера, но нужен оригинал, без твоих редактирований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... что я могу сказать.

А сказать я могу, что кроме ограничения в весе, есть еще ограничения в линейных размерах.

Если эти ограничения выдержать - все будет так, как положено :)

karnaval_2.gif

линйные размеры... - это слишком сложно для меня :)

Алика: в GIF или BMP.... сори я не спец, но gif могу исправить до нужного (указанного) размера, но нужен оригинал, без твоих редактирований.

Я ничё не редактировала, взяла кусочек и загифила в Имидж Риди. Оригинал выложен выше sekynda нызвается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейные размеры - размеры высоты и ширины в пикселях.

Для нашего форуме 90 на 90 - максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...