Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

КАК ПОСТУПИТЬ?


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит Kaspersky AntiVirus v4. Хочу попробывать поставить Dr.Web 4.29. Говорят он лучше и удобнее в работе, а главное меньше тормозит монитор. Друзья говорят что два антивирусника на один комп ставить нельзя -будут сбои или полетит система. А Я не хочу сносить Каспера , чтобы посмотреть как работает Dr.Web. Непойму если я буду запускать их по очереди, а не одновременно, какие могут быть проблемы? Помогите как мне поступить, заранее благодарен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую Dr.Web ставить если стоит другой антивирус,я как то тоже

решил поставит Dr.web,а втот момент стояла панда,установил я веба

перезагрузился винда стала безбожно тормозить и через одну минуту

работы подвисала,смог веба удалить только в безопасном режиме.

Сейчас стоит веб просто супер,советую тебе сносить каспера и

ставить веба. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установки Dr.Web сам предупреждает об удалении всех др. антивирусов. Не зря это написали! Ох, не зря! Вообще нежелательно ставить ЛЮБЫЕ два антивируса на одну систему, они друг друга достанут, просто говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно, но только перед работой одного нужно отключать

ВСЕ сервисы другого, а иначе будет так, как описал salem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох, если ты их вдвоем поставил уже - я тебе не завидую. Если не знаешь что теперь делать говорю, заходи в безовасном режиме (так просто быстрее) и удаляй оба, а потом ставь по новой один из них.

Я это уже проходил года два назад. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тестил другой антивирусник так: брал просто и вырубал один антивирусник нафиг. Ставил другой, тестил его, удалял. Опять врубал старый. Все предупреждения, что типа надо удалсить другой антивирусник игрнорировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...