Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Начальству понравилось описание Spyware Doctor и что он бесплатный...

стоит ли ставить и какие за ним замечены косяки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные программы обсуждаются в этой теме.

Лично мое мнение.....реклама.

Изменено пользователем akoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть рекламма... типа новые модули... награды всякие...

http://www.pctools.com/ru/spyware-doctor-a...cfq5nqwod0gmwza

про её конфликты с другими антивирями я читал, меня интересует как она ведет себя как ПОЛНАЯ (включая антивирь) версия...

ПыСы: мне кажется зря так быстро закрыли предыдущий топик... я там не успел написать что интересует полный вариант... пришлось множить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег А: не знаю.... меня лично пугает обилие рекламы и общий слоган Spyware Doctor - "Мы самые лучшие!".... ИМХО, но мне это не нравится.

ЗЫ Надо проверять её в действии, походить по сайтам запрещённым гуглом и тд.

В дополнение:

Отчет о тестировании Virus Bulletin оказался провальным для целого ряда известных антивирусных продуктов. Самым невнимательным стал Dr. Web, продемонстрировавший 22 пропущенных угрозы и 4 ложных срабатывания; 8 пропущенных угроз у Sophos Anti-Virus; вдвое меньше вредоносных модулей не смог обнаружить Trend Micro OfficeScan. Самым обидным поражение стало для Spyware Doctor и Kaspersky Anti-Virus, они соответственно пропустили две и одну угрозу. Надеемся, что декабрьский тест станет для разработчиков лишним стимулом к совершенствованию своих продуктов. Список наиболее известных антивирусов, обнаруживших и обезвредивших все модули, получив награду VB100, выглядит следующим образом: Agnitum Outpost, BitDefender AntiVirus, ESET NOD32, F-Secure Anti-Virus 2008, McAfee VirusScan, Microsoft Forefront и Symantec Endpoint Protection.

ИСТОЧНИК

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег А: не знаю.... меня лично пугает обилие рекламы и общий слоган Spyware Doctor - "Мы самые лучшие!".... ИМХО, но мне это не нравится.

ЗЫ Надо проверять её в действии, походить по сайтам запрещённым гуглом и тд.

так мне тоже не нравится... но нам Каспер обновление ключа уже месяц шлет... и начальство поймало вирусяг себе на ноут... а тут чудо из чудес, да ещё бесплатное... начальник скачал, она ему чтото поудаляла (вирусы имею ввиду... правда НЕТ отвалился.. и я потом ещё AVZ прошелся для успокоения совести)... вот он мне и предлагает везде это поставить... надо как то отмазываться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег А: согласись пропустить один-два вируса для предприятия может стать роковым. Да и контроль целостности ОС отсутствует, а это... ну ты знаешь к чему ведёт :(

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег А: в последний раз повторюсь, для обсуждения подобных программ создана отдельная тема. Обсуждайте там.

!

Предупреждение:

Считайте, что это последнее устное предупреждение.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...