Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК УБИТЬ ЭТУ ТВАРЬ С МОЕГО КОМПА


Рекомендуемые сообщения

***Local Settings\Temp\t4h.dll" сделал все как в инструкции! вирус вроде удален но он сменил настройки в свойствах папки и они терь не меняются! плюс к этому конь сидит на моих съемных харде и флешках и компах соед-х по сетке! у меня стоит Norton Internet security который видит коня када тот уже сидит но не удаляет его! как мне востановить систему и спокойно очистить все носители????? заранее спасибо огромное!

i

Уведомление:

Убрал карантин

hijackthis.log

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

hijackthis.log

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

Изменено пользователем akoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите virusinfo_cure.zip!

Попрообуйте выполнить в AVZ восстановление системы - п.6, 8.

Отключите автозапуск на устройствах, распакуйте AutorunDisabled.zip, примените reg файл,

сохраните текст ниже как fix.reg, примените

Windows Registry Editor Version 5.00[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]"NoFolderOptions"=dword:0000000[HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Internet Explorer\Restrictions]"NoBrowserOptions"=dword:00000000

удалите в реестре полностью HKEY_CURRENT_USER\software\microsoft\windows\currentversion\explorer\mountpoints2\

Если не помогло - пуск - выполнить

regsvr32 /i shell32.dll

Перезагрузите компьютер. С помощью любого файлового менеджера (рек. FAR) откройте флешку и удалите все скрытые и неизвестные вам файлы.

Дополнительно можно скачать и запустить утилиту (не забудьте подключить флешки и/или другие съемные носители и отключить на время антивирус) Flash Drive Disinfector - утилита создает на дисках папки с именем autorun.inf (папка будет содержать файл lpt3.this folder was created by flash_disinfector), это предотвратит запись на диски и съемные носители файлов autorun.inf

Изменено пользователем Pili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...