Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Посоветуйте что лучше


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Создаю музыкальный сайт,но возникла проблема при создании видеораздела.А проблема в том что я незнаю как его оформить.У меня вот есть несколько нароботок,но я также незнаю какую из них лучше всего использовать.Подскажите плизз какая лучше,какая хуже,и какая вообще ужас :) Также приветствуется ваши предложения.Если у вас есть какие-нибудь мнения или наработки поделитесь пожалуйста.

И так смотрим

Вариант 1

video1.JPG

Вариант 2

video2.JPG

Вариант3

video3.JPG

Вариант 4

video4.JPG

Вариант 5

video5.JPG

Вариант 6

video6.JPG

Вариант 7

video7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман: всё зависит от направления музыкального сайта и его целей. Согласись - "Я решил создать сайт о программировании - подскажите как мне его оформить (см. варианты оформления)" - как говорится "Каков вопрос - таков ответ".

Совет, раскрой более подробно содержимое, направленность и цели создания сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Мне кажется автор темы просто выложил нам на обозрение шаблоны (как мне кажется, если это не так, по голове прошу не бить), из которых мы должны просто выбрать понравившиеся нам, а уж по результатам нашего выбора - он поставит себе шаблон.

По теме. Последние 3 точно нет, совсем никак, ни под каким соусом. 2,3,4 в принципе на одном уровне, а вообще...практически все зарубежные сайт о музыке оформлены именно такими шаблончиками..

Вроде бы всё, удачи. :bye1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автор темы просто выложил нам на обозрение шаблоны (как мне кажется, если это не так, по голове прошу не бить), из которых мы должны просто выбрать понравившиеся нам, а уж по результатам нашего выбора - он поставит себе шаблон.

Именно:bye1::):)

Может у вас какие-нибудь идеи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно:bye1::):)

Может у вас какие-нибудь идеи есть?

Действительно, зачем изобретать велосипед... лучше взять уже имеющиеся шаблоны и отдать больше времени наполнению сайта содержанием....

ИМХО: перегруженные дизайном страницы с видео фрагментами работают медленнее, возьми те что попроще. мне нравится на черном фоне (ибо на черном фоне видео приятнее смотрится !!!), меньше навязчивой рекламы и максимально простое расположение видео (например вариант "по вертикали" и описание справа от ролика (или под роликом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько людей столько и мнений, и абсолютного схождения в мнениях ждать не приходится...

Я согласен с wana: , что не должен сайт быть перегружен рекламой, дизайном, а лучше наполнить его получше, но, допустим, на сайте с чёрным фоном я бы долго не стал задерживаться, т.к. с виду он, будто, рублен топором, я бы не отнёс его к сайтам с серьёзными намерениями...

З.Ы. Считаю, что нет ничего страшного в использовании шаблонов при создании сайта, ведь не все же рождаются дизайнерами, с развитым чувством стиля, вкуса, цвета, в общем со всем тем, что должно быть у дизайнера, человека искусства. Так что, по-моему, это совсем не зазорно.

Изменено пользователем Feur_GOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...