Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

King's Bounty - Легенда о Рыцаре


juve

Рекомендуемые сообщения

King's Bounty - Легенда о Рыцаре

Релиз этой игры был недавно, вот и решил сыграть. Скажу сразу о ней, заранее, ничего не знал, просто превью от одного украинского журнала было довольно таки коротким и в нем просто высказали свое восхищение этой игрой.

Игра является неким подобием знаменитых Героев, отличие является то что в не боевом режиме не используется пошаговая система, мы играем как в обычную RPG но с пошаговым боевым режимом. В остальном игра практически копирует героев, в этом нет ничего страшного, тем более разработчики все четко перенесли в свою игру.

Игра также насыщена юмором, правда его чуть-чуть и иногда сложно уловить. Например, чего только стоит поиск черного ящика от рухнувшего дирижабля гномов 

Классов героев только три: воин, воин-маг и обычный маг. Скудненько, но этого вполне хватает. В начале игры вам предстоит пройти теста. В зависимости, от которого вас назначат на определенную должность. Их всего три (из названия будет понятно, в чем заключается задание) Убийца Драконов, Убийца Магов и Искатель Сокровищ. Изменяться ли геймплей от занимаемой должности - я не знаю, я пока что играю Искателем Сокровищ и мне изредка дают квест на поиск чего либо.

Графика на уровне пятых героев, только вот чуточку лучше. Звук является единственным минусом игру, он довольно таки скудный.

Играть любителям RPG и пошаговых стратегий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve: кажется подобное название игры уже было, те "King's Bounty" и эта игра была предшественником и началом серии "Героеев силы и магии"... я ошибаюсь?

Вот смотри:

King’s Bounty (русск. королевская награда) — пошаговая стратегическая компьютерная игра в жанре фэнтези, выпущенная фирмой New World Computing в 1990 году и являющаяся прямым предшественником популярной серии игр Heroes of Might and Magic. Изначально разработанная для DOS игра практически сразу была перенесена на Commodore 64, далее на Apple II, а через год была портирована на Commodore Amiga и Sega Genesis в несколько облегчённом варианте.
WiKi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

обалденная игра, советую поиграть, как герои 5 но в реальном времяни, хорошая история...

неделю убил на эту игру.. затянула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...