Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

программа movei maker


biv

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Видела у знакомых программу movei maker - очень понравилось. Дома попыталась сделать фильм из фотографий, но не получилось его сохранить (пишет, что нужно убедиться, что файлы доступны). Даже в предварительном просмотре музыку слышу, а сами фото не вижу. (хотя после импорта я их вижу ) Вот такая у меня проблемка. Может чего посоветуете? СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Видела у знакомых программу movei maker - очень понравилось. Дома попыталась сделать фильм из фотографий, но не получилось его сохранить (пишет, что нужно убедиться, что файлы доступны). Даже в предварительном просмотре музыку слышу, а сами фото не вижу. (хотя после импорта я их вижу ) Вот такая у меня проблемка. Может чего посоветуете? СПАСИБО

Опишите как у вас идет процесс от загрузки до сохранения, может что и посоветуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите как у вас идет процесс от загрузки до сохранения, может что и посоветуем.

Беру фото из папки, загружаю в программу (на экране справа я их вижу), потом их перетаскиваю вниз, между фото делаю видеопереходы, перемещаю музыку. При нажатии на фото, находящееся внизу (в раскадровке) я его уже не вижу на экране справа. При сохранении пректа пишет, чтобы убедились в наличии места надиске (оно есть), и убедиться, что исходные файлы доступны. Программу скачала с интернета. Может каких драйверов нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мне так никто и не поможет????????????

Какая операционная система? В XP эта программа и так есть.

Какая файловая система? В fat32 нельзя сохранить более 4Гб.

Есть ли место на системном диске, там, где папка временных файлов?

Попробуй сохранить фильм хотя бы из двух-трех фоток.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...