Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема после установки Gothic III


Рекомендуемые сообщения

Здгаствуйте, речь пойдёт не о игре а о последствиях ее установки.

У меня Windows Vista Ultimate X64, CD-ROM - Optiarc 7200

Устанавливал Gothic III, вместе с ней нужно было установить какойто драйвер безопасности, после чего потребовало перезагрузить компьютер.

Перезагрузил, открыл "Мой Компьютер" ,а там отображаются только Хард-Диски.

Зашёл в диспетчер устройств, Сд-ром система видит, но выводится вот такая ошибка:

Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)

Удалил игру, после чего в папке остался файл protect.exe. Запустил его, оказалось что это установка того драйвера из-за которого проблема. Я его удалил, перезагрузил систему, и всё тоже.

После чего выполнил восстановление системы, и оно тоже непомогает!

Подскажите пожалуйста что можно сделать, спасибо!

П.С Обновление драйвера, переустановку сд-рома тоже делал, не помогло!

Изменено пользователем Dare-Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dare-Devil: этот способ для ХР, но с большой долей вероятности и на Висте будет работать.

Идем в эту тему и далее по ссылкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Class\{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}

Ключ LowerFilters - удалить.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} - аналогичный ключ, удалить. Если в этих же ветках присутствует ключ UpperFilter - тоже удалить. После перезагрузки всё придёт в норму. На каком то сайте надыбал мне помогло smile.gif

Вот что сделал, помогло!

Спасибо Maikll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...