Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите выбрать шаблон


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Товарищи дизайнеры.Помогите пожалуйста выбрать какой шаблон лучше всего подойдёт для сайта на тематику брейк данса?Скажите какой шаблон из шести лучше всего.Спасибо!

1:

1.jpg

2:

2.jpg

3:

3.jpg

4:

4.jpg

5:

5.jpg

6:

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ни один из шести не отражает собственно тематики сайта. Если бы не Ваша подсказка... А первый вариант вообще больше подойдет для сайта по мультикам для первоклашек или уроков по составлению аватар.

2. Главное, чтобы дизайн сайта нравился именно Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн довольно стандартный и, если честно, немодный. Сейчас, насколько я поняла, отказываются от рамок - больше воздуха и больших картинок, некоторые диспропорции, флеш и т.д. Посмотрите готовые шаблоны для сайтов, там, кстати, можно найти и то, что Вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку всегда переделать можно.мне сам дизайн важнее

C таким же успехом можно и другие шаблоны выбрать :g:))

Ссылку на сайт с шаблонами в личку кину... ибо меня админы наказать могут за ссылку (хотя не факт но рисковать не хочется :))

Я на том сайте много полезных клипартов и шаблонов нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

мне тоже нужен совет :doh:

подруга создала сайт на Агаве(testsbox.ru), и попросила меня помочь со сменой шаблона..вот не знаю какие шаблоны моно туда ставить?

...wordpress?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...