Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

чем разрезать видео


danon

Рекомендуемые сообщения

Нужно разрезать ави видео на две части. Посоветуйте,чем и как это можно сделать полегче?

Если вдруг тема уже обсуждалась,тыкните пжалст носом)) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно разрезать ави видео на две части. Посоветуйте,чем и как это можно сделать полегче?

Если вдруг тема уже обсуждалась,тыкните пжалст носом)) Заранее спасибо!

Об этом писалось тысячу раз. Самое простое Муви мейкер - он есть при Виндосе ХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danon: самое простое это VirtualDub, тем много на форуме по нему, попробуй поискать или просто скача русс. версию VirtualDub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже нашёл. Но если уж не шибко трудно,просветите по поиску в форуме... Нажимаю помощник-поиск-ввожу слово-стрелку"найти" и..............ничего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danon:

Нажимаю помощник-поиск

Вверху странички находим чёрным выделенную надпись СофтФорум: вот в этой строке и находим ПОИСК,жмём и далее разбираемся,что и где ищем. В строке вписываем искомое и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите :) что лучше использовать если я хочу разбить *AVI (4.7ГБ) на 2 части , потому что на флешку не забисываются файлы больше 4 ГБ хотя флешка на 8 ГБ :) .Nero не хочет его записывать на диск по той же причине.(VirtualDub не знаю почему тоже не хочет это делать)

Подскажите кто сталкивался с таким плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...