Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Меня пасут !!!


Рекомендуемые сообщения

dartman

Если винда ХР, то в ней есть удалённый рабочий стол.
Твоя не права <_< . Если включается просмотр через удалённый рабочий стол, то это видно сразу, т.к. на машине, которую просматривают, появляется окно с выбором пользователей, а если выбрать пользователя, то подключённый человек автоматически отключается. Тут если только "Удалённый помошник", но с ним я не связывался, к тому же в нашем случае Windows другой.

Bux

А не проще не заморачиваться и установить FireWall, который покажет какая программа и с чек (кем) соединяется по сети, к тому же, если FireWall впервые увидел какую-то программу, которая просит соединения, то он выдаст запрос на экран и будет сразу понятно что за программа просится в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

А не проще не заморачиваться и установить FireWall, который покажет какая программа и с чек (кем) соединяется по сети, к тому же, если FireWall впервые увидел какую-то программу, которая просит соединения, то он выдаст запрос на экран и будет сразу понятно что за программа просится в сеть.

Надо попробывать, что посоветуешь? Оутпост ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не ответил на первый вопрос!

Вопрос 1: Что это за программа. Как ей пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux

Дык мы и пытаемя выяснить что это за программа.

А файрволл - уже обсуждали на форуме пришли к выводу, что - кому что нравится. Можешь и оутпост, и касперского-антихакера или ещё чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Дык мы и пытаемя выяснить что это за программа.

А кто какие подобные проги знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессы CAP3RSK и CAP3WSK оказались для принтера Canon.

В общем скорее всего меня пока не пасут. Но файрволл я все таки поставлю.

Всем кто пытался помочь, большое человеческое спасибо. С наступающим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Feli-X***

Мать моя женщина...

Берёш yandex и ищешь тот же outpost и находишь и качаешь, можешь поискать на http://softodrom.ru. Мест для поиска навалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если WinXP то попробуй "Свойства системы" - "Удаленное использование"

Народ!!!! Я дико извиняюсь я не углядел 2 лист. (ну чисто тормознул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
CAP3RSK и CAP3WSK это что за программы?

Насколько я помню - это от принтера Canon, кстати он стоит в автозагрузке.

Попробуй программу Kill Watcher, поставь кикать всех, или кикать определенного юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Человеки!!! Ну вы даёте!!! А кто вам сказал что R_admin виден в списке процесов? Никогда его там не видел!!! Хоть в компьютерном клубе стояли сначала 98, потом МЕ, ХР винды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки!!! Ну вы даёте!!! А кто вам сказал что R_admin виден в списке процесов? Никогда его там не видел!!! Хоть в компьютерном клубе стояли сначала 98, потом МЕ, ХР винды

Ну Человек ты даёшь!!! :unsure: Если тебе надо посмотреть как выглядит r_admin в списке процесов, чиркани на мыло, я те покажу картинку, с этим самым процесом :o Просто здесь картинку с моего компа нельзя загрузить........ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DieseL

Процесс называется R_SERVER. И кстати, грузится он не из каталога в Програмз Файлз, а из каталога винды, куда он копируется при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...