Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

AVI в VCD


djon70

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно перекодировать фильм формата AVI в формат VCD,подскажите пожалуйста ,порядок применяемых программ для этого.Наскачивал кучу программ.Я до этого пробовал через Nero конвертировать,но она растягивает изображение.В каком порядке нужно начинать конвертировать фильм??Сначало нужно сделать чёрные полосы внизу и вверху(Подскажите какой лучше прогой это делать?),после этого разрезать фильм на две части (Подскажите какой лучше прогой это делать?) или наоборот.Подскажите последовательность действий ,а то уже столько информации прочитал ,что у меня всё поперепуталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон,нафига тебе это надо?VCD тобишь mpeg-1 устаревший формат,

я в неро как то раз кодировал неочень получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

Все друзья в своё время набрали LGkaraoke,а он берёт только этот видеоформат,ну вот и просят меня помочь ,кстати у меня тоже есть LG,по нему прикольней фильмы смотреть чем на компе,хотя бы только из за одной дистанционки,а я уж не говорю как прикольно петь песни под порнушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон,я потчи на 100% уверен что у твоей видюхи есть tv-out,через него

не пробовал смотреть фильмы?По мойму очень даже не плохо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты через Nero Burning Rom или через Nero Vision Express писать пытался? Советую именно через Nero Vision Express. Можно так же попробовать Ulead DVD MovieFactory. Хотя вообще то salem прав video cd - полное убожество.

P.S. А этот самый LGkaraoke super video cd читать не умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Убожество это или не убожество,это смотря с чем сравнивать,если с DVD ,то конечно спора нет,но если с видеокассетами.....И конечно если у тебя есть компьютер для тебя -это убожество,а для людей после видеомагнитофонов-это последний писк видео.А насчёт super video cd ,в паспорте написано ,что поддерживает формат видеодисков двух типов Ver.1.1 и Ver.2.0,да и если и поддерживает ,какой смысл ,сколько там войдет на этот super video cd .От силы 30 минут,понт.А через Nero Vision Express ,я не пробовал ,чо то я там не очень врубаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Убожество это или не убожество,это смотря с чем сравнивать,если с DVD ,то конечно спора нет,но если с видеокассетами.....И конечно если у тебя есть компьютер для тебя -это убожество,а для людей после видеомагнитофонов-это последний писк видео.А насчёт super video cd ,в паспорте написано ,что поддерживает формат видеодисков двух типов Ver.1.1 и Ver.2.0,да и если и поддерживает ,какой смысл ,сколько там войдет на этот super video cd .От силы 30 минут,понт.А через Nero Vision Express ,я не пробовал ,чо то я там не очень врубаюсь.

Видеокассета с нормальной записью по качеству ничуть не хуже vcd, а то еще и лучше, да и влезает на нее намного больше. А на супер vcd влезает где то около получаса, но для караоке и порнухи этого достаточно. :D

P.S. Если в Nero Vision Express не разобрался, попробуй Ulead DVD MovieFactory 2.0, там все просто, понятно и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...