Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Tomb Raider - Anniversary


DoctorG

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, купил я месяца 2 назад игрушку Tomb Raider - Anniversary. В магазине Меломан. То есть игра лицензионная.

Так вот, играл я в нее по вечерам, время от времени, игрушка очень нравилась. Вчера попытался запустить ее, на что она мне выдала вот такое вот сообщение (см. аттач). В службе поддержки магазина, сказали что они не несут ответственности за окончание лицензии предусмотренной автором. В службе поддержки издателя и самой игры, мне вобще ничего не ответили. Но не может же быть так, что я, купил, за немалые деньги, игрушку, и не могу тепрь в нее играть? Может это глюк какой? Может исправить все можно? Кто ни будь сталкивался с такой проблемой?

Untitled_1.jpg

post-40934-1216004761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по заголовку этого окна, вам продали либо демо-версию игры (что маловероятно), либо игра требует активации на сайте производителя, или что-нибудь в этом духе. Ничего более конкретного по этому поводу сказать нельзя.

Напоминаю, что обсуждения способов обхода лицензионной защиты у нас запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не демоверсия, так как играю в нее уже около двух месяцов, и дошел, фактически до финала игры.

На сайте производителя я зарегистрирован и игра активирована.

На сайте издателя тоже.

Ответов от службы поддержки не поступало. Спрашивается, за что я заплатил деньги, если я немогу запустить игру? Вот и покупай после таково лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых компаниях - производителей игр, а я сейчаас говорю про Electronics Arts которые пытаются, мало того при инсталляции "проверить и активировать" но и после каждые н-ное количество дней запрашивать подтверждение... Может эта игра относится к таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра от EDIOS. =) Вобщем служба подержки так и не ответила. Пришлось решать проблему другими способами. В конце концов, я купил эту игру с оф. лицензией, и думаю, у меня было право, пойти другим путем чтобы заставить ее работать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...